4.5

NikaLee аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 12:39

Моя дочка на искуственном вскармливание. Придя в очередной раз в магазин за детскими соками, увидела на полочке чай Heinz, на тот момент выбор был между "ромашкой" и "шиповник, малина". Почитав рписаие, решила что в сезон простудных заболеваний шиповник и малина самое то, да и вкус должен быть более разнообразным, а это важно, т.к. моя дочка привереда та еще Smile

Чай сухой, гранулированный. Растворяется быстро. Разводится 5 гр (примерно ложка чайная), на 100 мл воды.

Состав приятный, никаких неизвестных химикатов, консервантов и т.д. В составе действительно присутствует малина и шиповник, а не вкусозаменители.

По традиции сначала чай попробовала я. На вкус приятный, сладковатый, без ощущения химии.

Но самое главное! Доченька в восторге, пила с большим удовольствием. 100мл (в будущем, с возрастом ребеночка можно увеличивать обьем) вполне хватает. Если ваш малыш, как и моя дочка не любит пить воду, этот замечательный чай поможет исправить ситуацию. Плюс развивает вкус ребенка.

Так что я советую)

NikaLee рекомендует Детское питание Heinz Детский чай «Шиповник, малина»

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание