Среднее: 4 (89 голосов)

mango72 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2011 - 12:51
Достоинства: довольно стойкие, долго держится, легко наносится, придает объем, приятный на вкус, хорошо пахнет, яркие цвета
купили в дьютике упаковку , понравились цвета нам, хорошо наносится, приятный запах, долго держится, плотной консистенции, даже приятный на вкус:) была довольна

mango72 рекомендует Блеск для губ Lancome Juicy Tubes

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Lancome
  • Приятный, но есть один недостаток.

25.04.2013
    Natalia23 аватар

В целом мне понравился этот блеск. Он очень приятный на вкус и довольно стойкий. Он придает объем губам и очень красиво на них смотрится. Дарит губам очень красивый блеск и ухаживает за ними. Он увлажняет губы и не скатывается в течении дня.

• Ведь я этого достойна!

15.12.2010
    utyashina.m аватар

Что касается косметики, то тут моя позиция однозначна: чем выше стоимость, тем лучше качество (даже может быть это и не наблюдается внешне, но по крайней мере, что я получаю тот же результат, но без большего вреда). Именно поэтому Lancome одна из моих самых любимых марок.

• Блеск хорош, но упаковка....для меня она очень неудобна!!!!

16.01.2011
    Ната_Ц аватар

И вот очередной блеск в моих руках! Это LANCOME JUICY TUBES . Покупала я его еще летом, когда на все блестящее реагируешь сильнее, чем зимой! И очень трудно пройти мимо стенда с блесками, которые от лучей солнца переливаются один сильнее другого.