Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 18:49

Этот гель просто спас меня! Даже решила переписать о нем отзыв, хотя врядли теперь кто то прочтет его.

Первый раз купила его случайно, просто шел по акции с моим любимым Цветком вишни. И честно говоря особо он мне не понравился, кожа моя сухочтью тогда не страдала, так что увлажнение было или нет - не заметила... Аромат тоже не понравился, хотела чего то сладкого а здесь травка... Но прошлой осенью что то очень сильно захотелось купить его вновь. Купила, использовала флакончик, понравился он мне намного больше, чем в первый раз. Ну использовала, думаю, больше не буду покупать, хороший гель но есть и поинтересней... Но так сложилось что мы встретились с ним в третий раз!) Дело в том что в последнее время я стала страдать тем чего никак не ожидала - сухостью кожи, зудом, и даже воспалениями! (Спасибо Клубничному смузи и Кокосовому спа). После этих гелей зуд и сухость стало вызывать все, и мыло, и гели... Какой ни куплю, первые пару дней ничего, а потом опять теже беды... Уже собиралась отказаться от гелей вообще, а тут увидела в просторе распродажу, вместо 22 грн эта линия Палмолив продается за 12. Вспомнила что кожа после них была очень нежной, решила рискну в последний раз! Если и здесь не повезет то все, на гелях крест.

Сначала хотела купить три самыз любимых - орхидея, вишня и оливковый, потом подумала начать с оливкового, а то скуплю целую полку а потом придется опять раздаривать неаллергичным подружкам)) Купила оливковый, неделю им мылась, все просто прекрасно! Побежала еще и за вишневым!)) Теперь подробнее о самом геле.

Флакон. Обычный для этой серии Палмолив, белого цвета, не прозрачный. Крышечка как по мне не очень удобна... не критично конечно, но первое время открывается трудно, берегите ногти.

Гель. Кремовый, довольно густой, но не такой как Шоколадная вуаль. Обычный крем-гель. Цвет белый, с оливковым оттенком, едва заметно зеленоватый. Смывается хорошо, пленки не остается, но смывать надо довольно долго чтобы смыть полностью.

Аромат. Если первый раз он мне не очень понравился, второй раз просто показался нормальным, то сейчас я его обожаю! Приятный, свежий, горьковатый с цветочными нотками, пахнет свежей травой, немного цветами, но не сладкими а очень свежими. У меня почему то даже проскальзывает ландыш! Правда аромат довольно насыщенный, при простуде или беременности может раздражать. Но я в восторге от него! На теле держится долго, горьковато - свежий. Но совсем ненавязчивый, духи не забьет.

Эффект. Потрясающий! Я, человек который всегда смеялся с жалоб на сухость, стянутость и прочее, последние несколько месяцев просто умирала от этого ужаса! А после этого геля кожа просто шелковая, ощущения очень приятные, нежные и комфортные. Никакой сухости, никаких покалываний, зуда...

В общем я влюбилась в этот гель, за неделю извела полфлакона, так как пользовалась только им. Теперь еще Вишенка присоединилась)) Когда закончатся, пусть и не сразу, но обязательно куплю еще. Все таки Палмолив лучшие гели, но только не Гурме!!!

Рекомендую этот гель всем-всем-всем!

Достоинства
  • Качественно
  • Мягкая формула
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Потрясающе мягкая кожа надолго
  • Приятный запах
  • Увлажняет и питает кожу
  • Хорошо мылится
  • Экономичен
Vitaly_92рекомендует
13.10.2013
Хоть в чем-то наши предподчетия сошлись.Действительно хороший гель.Покупаю не первый раз. Smile