Vitaly_92 аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 18:49
Достоинства: качественно, мягкая формула, не сушит кожу, недорогой, потрясающе мягкая кожа надолго, приятный запах, увлажняет и питает кожу, хорошо мылится, экономичен

Этот гель просто спас меня! Даже решила переписать о нем отзыв, хотя врядли теперь кто то прочтет его.

Первый раз купила его случайно, просто шел по акции с моим любимым Цветком вишни. И честно говоря особо он мне не понравился, кожа моя сухочтью тогда не страдала, так что увлажнение было или нет - не заметила... Аромат тоже не понравился, хотела чего то сладкого а здесь травка... Но прошлой осенью что то очень сильно захотелось купить его вновь. Купила, использовала флакончик, понравился он мне намного больше, чем в первый раз. Ну использовала, думаю, больше не буду покупать, хороший гель но есть и поинтересней... Но так сложилось что мы встретились с ним в третий раз!) Дело в том что в последнее время я стала страдать тем чего никак не ожидала - сухостью кожи, зудом, и даже воспалениями! (Спасибо Клубничному смузи и Кокосовому спа). После этих гелей зуд и сухость стало вызывать все, и мыло, и гели... Какой ни куплю, первые пару дней ничего, а потом опять теже беды... Уже собиралась отказаться от гелей вообще, а тут увидела в просторе распродажу, вместо 22 грн эта линия Палмолив продается за 12. Вспомнила что кожа после них была очень нежной, решила рискну в последний раз! Если и здесь не повезет то все, на гелях крест.

Сначала хотела купить три самыз любимых - орхидея, вишня и оливковый, потом подумала начать с оливкового, а то скуплю целую полку а потом придется опять раздаривать неаллергичным подружкам)) Купила оливковый, неделю им мылась, все просто прекрасно! Побежала еще и за вишневым!)) Теперь подробнее о самом геле.

Флакон. Обычный для этой серии Палмолив, белого цвета, не прозрачный. Крышечка как по мне не очень удобна... не критично конечно, но первое время открывается трудно, берегите ногти.

Гель. Кремовый, довольно густой, но не такой как Шоколадная вуаль. Обычный крем-гель. Цвет белый, с оливковым оттенком, едва заметно зеленоватый. Смывается хорошо, пленки не остается, но смывать надо довольно долго чтобы смыть полностью.

Аромат. Если первый раз он мне не очень понравился, второй раз просто показался нормальным, то сейчас я его обожаю! Приятный, свежий, горьковатый с цветочными нотками, пахнет свежей травой, немного цветами, но не сладкими а очень свежими. У меня почему то даже проскальзывает ландыш! Правда аромат довольно насыщенный, при простуде или беременности может раздражать. Но я в восторге от него! На теле держится долго, горьковато - свежий. Но совсем ненавязчивый, духи не забьет.

Эффект. Потрясающий! Я, человек который всегда смеялся с жалоб на сухость, стянутость и прочее, последние несколько месяцев просто умирала от этого ужаса! А после этого геля кожа просто шелковая, ощущения очень приятные, нежные и комфортные. Никакой сухости, никаких покалываний, зуда...

В общем я влюбилась в этот гель, за неделю извела полфлакона, так как пользовалась только им. Теперь еще Вишенка присоединилась)) Когда закончатся, пусть и не сразу, но обязательно куплю еще. Все таки Палмолив лучшие гели, но только не Гурме!!!

Рекомендую этот гель всем-всем-всем!

Vitaly_92 рекомендует Гель для душа Palmolive Интенсивное увлажнение Олива и увлажняющее Молочко

• katrja аватар

katrja 13 Октябрь, 2013 - 10:32
    Хоть в чем-то наши предподчетия сошлись.Действительно хороший гель.Покупаю не первый раз. Smile

• без недостатков!

14.04.2012
    anji80 аватар

впервые взяла этот гель потому, что в магазине выбор был не ахти , а под этим гелем висел желтый ценник т.е. скидка ! взяла именно его так как и о качестве других представленных средств ничего не знала .это была самая удачная покупка -я влюбилась и в его теплый , уютный аромат , и в нежную кремовую …

• Кому не подойдет данный гель для душа?

17.04.2014
    Lady_Flower аватар

Данный гель для душа я покупала по акции два по цене одного! В принципе он мне понравился хорошо пениться, легко смывается и не сушит кожу. все обещания производителя гель выполнил. По косистенции гель густой и полностью подходит под название ГЕЛЬ - КРЕМ для душа.

• "Олива" отдаленно напомнила один парфюм. Не оливковый совсем!)

30.09.2013
    Babika аватар

Всем привет! Освободила, наконец-то, место на полке в ванной под новый гель для душа) Самого героя отзыва "махнула не глядя" в магазине. Еще бы: любимая серия, а этот аромат не пробовала! Стыд, да и только!) Гель меня очень порадовал.

• Оливковый гель от Palmolive стал для меня классикой (фото геля)

18.09.2013
    Маша Мудрая аватар

Добрый день мои любимые читатели! Долго не писала отзывы, отпуск был и от работы и от интернета, даже на любимый сайт не было времени заглядывать. Теперь постараюсь наверстать упущенное))) Итак, по делу, а именно про гель для душа Palmolive Олива и увлажняющее молочко .