Среднее: 4.4 (всего голосов: 24)

Natysia0686 аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 20:37
Наконец – то и я посмотрела Бой с тенью-3: последний раунд. Начало фильма, честно говоря, вызвало не очень хорошее впечатления. Вокруг Артёма девочки, наркотики, а дома ждёт жена и дочка. Как – то не очень это ассоциировалось с героем, которым я его видела в предыдущих фильмах. Но с развитием событий всё стало на свои места, Артём с одной стороны, снова герой, который побеждает своего противника, а с другой - любящий муж и отец.
Бой с тенью-3 мне понравился. Хотя немного меньше, чем предыдущие части. Но, всё же, фильм хороший и я советую его посмотреть.

Natysia0686 рекомендует Бой с тенью 3: последний раунд

• Русский кулак в перчатке.

21.02.2013
    OsaKsenia аватар

Честно. Ждала и дождалась. Ждала, когда русские перестанут быть древними идиотами в шапках ушанках с бутылкой водки в одной руке и соленым огурцом в другом. Мордоваротами с мафиозными наклонностями членорезов.

• я рыдала смотрев фильм про бокс))))

14.02.2012
    k-o-o-k-l-a аватар

Фильм несомненно сказка!)в жизни такого не бывает. но смотреть очень приятно.понравилось всё: суперские актеры, потрясающие пейзажи (теперь знаю куда поехать в следующий раз), просто мега клевая музыка.я рыдала смотрев как они дерутся, честно....Обычно, когда выходит один фильм, и потом следуют 2 и …

• Можно посмотреть!

07.01.2012
    Vikkei аватар

Я смотрела все фильмы "Бой с тенью", в принципе они мне понравились и Бой с тенью 3: последний раунд, не стал исключением. В фильме прослеживается история предыдущих фильмов, радуют своей игрой тот же актерский состав. Я не скажу,что фильм просто СУПЕР, но разок посмотреть можно.