Опубликовано 11 Январь, 2013 - 13:01

Мне очень нравится книги все саги "Сумерки" Стефани Майер. А вот фильмы не очень. моей любви заслужил только Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2. В обще я прочитала книги в январе 2012 года, а посмотрела первый раз фильмы этой саги летом ( до прочтении книг я Сагу терпеть не могла - тошнило от неё ). Я особо не люблю первые три фильмы Саги, в моём рейтенге они получают 4 из 10 баллов, но это много, так как любимые фильмы имеют по 8 и 9 очков. Четвертый - я обожаю Элис. А пятый - этот- самый классный. Какая заставка в начале! Какой пейзаж! А музыка! Ах уж этот Картер Бёрвел - мой любимы композитор, его сочинения любят всколыхать мою душу разными эмоциями. А КОНЦОВКА! Весь зал ахнул, и смеялся от шока когда Элис... не буду дальше писать. В общем все переживали за Карлайла и Калленов, ахали, охали, почти плакали. Все - это весь зал ( там были не только представитель женского пола всех возрастов, было много парней, мальчиков и мужчин ). в общем сценаристы потрепали нам нервы. Но вы бы видели нас - зрителей - когда мы выходили из зала! Все с довольными лицами обсуждали сюжет и конец фильма.
Короче, мне нравиться этот фильм. Лучше предыдущих частей. Но вся Сага на высоте! Хорошая история о красивой любви, можно все фильмы пересматривать и не надоест.
Достоинства
  • Безумно красивая музыка
  • Бесподобный сюжет
  • Впечатляющие спецэффекты
  • Динамичная сцена
  • КОНЦОВКА!
  • Пейзажи очень радуют и вдохновляют
  • Хорошая актерская и режиссерская работа
  • Эффектная заставка с титрами
Недостатки
  • Жаль что это конец=(
LadK@рекомендует