Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 10:54

Приветствую всех пользователей сайта!

Похвастаюсь своим недавним приобретением на популярном сайте Aliexpress – это винтажный женский ремень из PU кожи чёрного цвета.

Привлёк его интересный дизайн, который отлично бы подошёл к моему новому платью и приятная цена. Заказывала его через девушку-посредника, которую обнаружила на своём любимом сайте совместных покупок http://irecommend.ru/content/mega-poleznyi-servis-... . Мне показалось такое сотрудничество выгодным, так как не предполагалось дополнительных сборов – СП безпроцентное ( оплата товара по цене сайта и сумма доставки). А доставка на Aliexpress зачастую бесплатна. Обошёлся он мне в 2.27 доллара, что составило 61 гривну в пересчёте по валютному курсу на момент заказа.

Вот прямая ссылка на него http://ru.aliexpress.com/item/Womens-Vintage-PU-Le... .

Посылочка пришла через 20 дней с момента заказа, хотя срок доставки был указан больше. И это меня порадовало – долго ждать не пришлось. Упакован был незатейливо - в длинный прозрачный пакет.

Внешне ремень соответствует фотографиям с сайта – выглядит симпатично, мне понравился.

Вот только был немного примят и сшит из очень тонкого материала в один слой в областях с перфорацией в виде кружева – боялась, что будет заминаться при ношении.

Вот так выглядит ремень с обратной стороны.

Указано, что материал - PU кожа. Я считала, что это качественный заменитель кожи, но точно не знаю как он должен выглядеть с изнанки и может ли быть таким тонким. Привожу фото изнаночной стороны ремня.

Сел на мою талию (72 см) отлично.

Я на этот счёт не переживала, но в отзывах встречала информацию, что подходит для узкой талии.

Измерила, кому интересно половину его объёма.

И ширину.

Закрепляется с помощью двух металлических штырьков, которые легко вставляются в аккуратные дырочки.

В тех же отзывах кто-то упоминал, что пояс плохо держится и расстегивается – я такого пока не замечала, может только в тех случаях, когда он маловат и его надели с сильной натяжкой или при ношении вещей из плотных тканей. Да, и активные нагрузки (наклоны, приседания и прочее) могут стать причиной его расстёгивания, но ведь этот ремень, и не предусмотрен для ношения со спортивной одеждой и занятий спортом. В крайнем случае, можно ведь и придумать что-то для улучшения крепления (например, надевать на штырьки с обратной стороны типа заглушек как в серьгах «гвоздиках» или ещё что-нибудь).

Ремень меня не разочаровал по дизайну - отлично подошёл к моему платью.

Ещё его можно носить и с комбинезоном,

юбкой или туникой. Вот, с плащом, мне кажется из-за своей небольшой толщины и ажурности не очень, но может я и ошибаюсь (у меня плащ более классического фасона, а с другим может, и гармонично будет смотреться).

Также можно выбрать этот ремень и в другой цветовой гамме, представленной на сайте. Теперь задумалась, может ещё и светлый заказать.

В целом, этот ремень очень даже не плох, учитывая его цену - рекомендую!

Но, высокую оценку поставить не могу ( 4 с минусом) – есть недочёты.

Спасибо всем за внимание!

Удачного всем шоппинга!

Достоинства
  • интересный дизайн
  • приемлемое качество
  • цена
Недостатки
  • есть вероятность расстёгивания
  • материал тонковат
Sen-nataрекомендует
Классный ремень! Универсальная вещь)
22.06.2016
Оооо у меня был подобный! Я с удовольствием носила, пока мама его не отжала Sad
28.04.2016
У меня был такой но в коричневом цвете, очень быстро порвался Puzzled
29.04.2016
Красивый! Мне бы под многое подошел.
29.04.2016
Спасибо, девочки и мне понравился!
NesterOk, немного расстроили, но уже "поздно пить Боржоми" - буду носить
10.05.2016
Симпатичный ремень) Дизайн очень интересный! И сидит идеально на Вас!
13.05.2016
Спасибо, Авдеева! Мне тоже нравится
16.06.2016
ремень отличный, выигрышно подчеркивает талию
16.06.2016
Спасибо, Бараболя! Смотрится хорошо, но всё-таки периодически расстёгивается
01.07.2016
А у Вас Tati@na, этот пояс не расстёгивался? У меня периодически ( при напряжении брюшной полости стал спадать - очень расстроилась.
26.09.2017
Красивый и необычный ремень!
27.09.2017
Джулианна, да пояс интересный. Но уже не ношу, сын потерял гвоздик-застёжку...