Опубликовано 18 Июль, 2016 - 16:14

Добрый день, всем любительницам косметики и корейских марок!

У меня этот крем был вторым после крема BB Erborian, и хотелось попробовать что-то более бюджетное.

Купила мини формат 20 мл. в оттенке 23 на корейском сайте roseroseshop где-то за 4 доллара. Плюс была еще доплата за доставку. Но в итоге, думаю, что крем обошелся мне в примерно 600 рублей. Так что для такой цены, это вообще нормальный вариант.

Обновление: спустя полгода купила еще один тюбик 21 оттенка и тоже 20 мл. рада без памяти. Супер для холодного времени года.

Смываю его сывороткой-маслом от Биоре. Тоже отлично подошла.

Итак, что мне нравится.

1. состав. в нем есть ухаживающие компоненты. по идее можно его наносить на кожу лица соло. но я так не делаю, я наношу его поверх своего дневного крема.

2. нанесение. удобное, никуда не стекает, полосами не ложится, можно распределять как пальчиками, как кистью, так и спонжем. Кисть у меня от Sephora, спонж - Beauty Blender. Обычно мешаю с базой от Clarins либо 01 rose, либо 02 champagne. потому что мне не очень нравится серый поддтон. а в оттенке 23 он реально заметный.

3. вид тона. да, он красиво смотрится. носится без проблем.

тюбик 20 мл. без дозатора
тюбик 20 мл. без дозатора

в целом, мне нравится этот тональный крем, поскольку у меня одно из важных требований - это защита от ветра, холода, непогоды, грязи и пыли города кожи лица. с ним - это реально.

можно на бегу его нанести и отправится по делам, что очень удобно.

немного свотчей 23 оттенок.

сам крем на руке

растушеван крем.

крем в деле.

Ну и сравнение 21 и 23 оттенок.

Итого:

Erborian сначала понравился больше....Но второй раз купила Missha. Все же цена подкупает для такого продукта. Для холодов он подходит просто отлично, защищает кожу.

Ну и если сверху добавить вуаль из метеоритов, то, получается очень хороший эффект на лице.

Серый подтон, на который многие жалуются, можно убрать добавив немного розовой базы от Clarins. Эффект сияющей кожи гарантирован.

В общем, мне BB Perfect Cover Missha очень понравился. И теперь я буду его регулярно покупать.

Достоинства
  • вполне приемлимая цена
  • выравнивает тон кожи
  • высокий spf фактор
  • очень экономичен
  • подстраивается под тон кожи
  • удобная упаковка
Недостатки
  • тяжелая текстура
Estee Brownрекомендует
18.07.2016
Согласна, что сам по себе крем неплохой, но оттенки неудачные - 21 слишком светлый, а в 23 очень выраженный серый подтон.
18.07.2016
Насколько я помню, его рекомендуют для сухой кожи)
27.07.2016
Мишшу все хвалят, я пока только тушь пробовала, хорошая, но быстро высохла.
27.07.2016
соглашусь. с декором, мне кажется, корейцы реально хорошие штуки могут делать. из тушей я пока "сижу" на армани, клиник стала вызывать аллергию (что странно)