Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 13:56

Когда пришло время вводить творожок,протестировав со старшим сыном Агушу и Тёму,решила начать с Тёмы, т.к на вкус он нам больше понравился и найти его в близлежащих магазинах легче.Первую банку брали классическую Тёму - положенную ложку творожка малышка слопала с радостью, а сейчас любит с грушей. Но есть такой минус - хотела постепенно переидти на домашний творожок, после покупных она его не ест - причем вижу что не нравится именно консистенция, а такой степени однородности как в магазинных творожках никак не могу добиться((( Может кто подскажет рецептик?
Так что если хотите кормить ребенка домашним творожком, не вводите магазинные - после них начать вводить свой домашний творожок очень трудно!
Достоинства
  • вкусный
  • малыш ест с удовольствием
  • однородная консистенция
alka86рекомендует
  • 31.03.2013
    Странно, но доча этот творог не особенно любила, ей больше нравился Агуша. Хотя по мне так они почти одинаковые. А сын, мы заметили, более охотно ест именно Тему. У малышни тоже свои предпочтения.
  • 29.10.2010
    Тот факт, что в составе есть модифицированный крахмал, вверг меня в ужас. О чем думают производители? С шести месяцев кормить ребенка этой дрянью может только мамаша, которая не умеет читать или не знает, что такое модифицированный крахмал!
  • 15.12.2012
    Нам уже пора есть творог, но на молочную кухню нам долго не давали талон, а когда дали оказалось, что надо ждать ещё целый месяц (типо очередь). Когда я заходила на молочную кухню, чтобы передать талон от педиатра встать в очередь, то увидела там творог и другие молочные продукты фирмы "Тёма".
  • 16.11.2012
    Сынка наш великий неедяка. Каждая трапеза сопровождается родительскими песнями и плясками, и иными представлениями. Но творожоок "Тёма" съедается с удовольствием и в любом количестве. Что в нём такого?)) Состав нормальный. Консистенция однородная, на мой взгляд жидковата, больше йогурт напоминает.