Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 02:51

Всем привет! Почти месяц сижу на белково-углеводной диете ( хочется к отпуску сбросить лишние килограммы), перепробовала обезжиренный творог разных марок - попадался всякий : и хороший на вкус, и не очень.Совсем недавно рядом с домом открылся новый магазин и при первом же посещении, я увидела ЕГО - творог обезжиренный 0,5% " Вкуснотеево"

Первое, на что я обратила внимание - это яркая красивая упаковка : прозрачный пластиковый контейнер удобной формы., герметично запаян пленкой.В составе продукта я не заметила ничего лишнего, что могло бы меня огорчить. Изготовлен из обезжиренного коровьего молока и закваски,высокое содержание белка (18.0 г) и низкое углеводов (3,3 г )По вкусу напоминает домашний, ( но не такой жирный ),не кислый, мягкий , рассыпчатый. Я люблю кушать этот творожок на завтрак, запивая чаем.Нравится из этого продукта делать творожную массу с добавлением зелени и чеснокаПолучаются низкокалорийные бутербродики к чаю или к кофеИ , конечно, не последнюю роль играет цена продукта - 101 руб за упаковку массой 350 г.

Рекомендую попробовать творог "Вкуснотеево"

Достоинства
  • Вкусно
  • ГОСТ
  • Натуральный
  • Низкокалорийный
  • Хороший состав
sve-kravetsрекомендует