4.5

IRENKA_ аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 23:10
Достоинства: * достаточно стойкий аромат, * красивый дизайн, аристократичный, богатый, стойкий, шлейфовый
Недостатки: нет

Всем привет,сегодня хочу поделиться своей новинкой, а именно ароматом Coach the Fragrance Coach. Не буду скрывать, изначально я повелась на рекламу, очень нежный красивый видеоролик с Хлоей Грейс Мориц. И решила побаловать себя этой новинкой. Аромат мне очень понравился, очень нежный, мягкий, ненавязчивый, беззаботный и уютный. Аромат относится к цветочно- ягодным, сначала раскрываются первые ноты малины, потом немного древесных мотивов, а затем цветочная композиция, больше ощущается аромат розы. Очень стойкий, шлейфовый. Держится практически весь день. Очень креативный и необычный флакончик, что однозначно радует глаз))) По моему мнению все таки данный парфюм больше подходит для прохладного времени года, а именно для осеннее- зимнего периода. В общем очень достойный аромат, я осталась довольна!!!

IRENKA_ рекомендует Coach the Fragrance

Категория: Парфюмерия