Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 07:46

Отдыхали в паттая гарден в январе 2012г. Отель не дорогой, территория чистая, завтраки хорошие, понравилось расположение отеля! Радом есть кофешки, где вкусно готовят, есть обменик. До центра можно добраться на тук-туке, Если нужно съездить куда-нибудь на другой конец города, вы без проблем найдёте такси. У нас был номер с видом на бассейн, около него постоянно отдыхали русские, поэтому было шумно, но это нас сильно не беспокоило. У нас был хороший отельный гид - Бекир. Краж не было. Хотя нас пугали, что воруют, что тараканы бегают по номеру, но к счастью этого не было. По пляжу бегали собаки, людей не трогали, но еду воровали. На пляже жили щенки и их мать, мы их подкармливали. Этот отель не из лучших, но если ищите вариант подешевле, то Паттая гарден для вас!

Достоинства
  • + низкая цена
  • расположение
  • хорошие завтраки
Недостатки
  • шумно
July_Jyluрекомендует
  • Всем привет! ) Начну с того, что это была моя первая поездка за границу и мы летели по горящему туру. Это был 2011 год, на двоих с перелетом с Новосибирска на 6 ночей на завтраках отдали 21000 р.) Отель был на тот момент самый дешевый.
  • 03.05.2014
    Мы были в Паттайе в ноябре 2013, т.к. в дальнейшем не планировали уезжать с Таиланда, а остаться там на всю зиму (так и сделали, только уехали на Пхукет) выбрали экономичный по стоимости и вполне приятный по фото отель. Заселили нас в так называемые Бунгало - небольшие домики для 2х человек.
  • Ездил я в этот отель в декабре 2012 года. Путевка обошлась в 33 тысячи ровно на 11 ночей. Начитавшись отрицательных комментариев в интернете, я был готов только к худшему и уже свыкся с мыслью, что в отеле практически находиться не буду (хотя мне оно и не надо, я хотел посмотреть страну)..Так вот,…