Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 18:46

Заказывала бюджетный вариант, так как прогулки моей дочери напоминают геологическую экспедицию, с обследованием всех канав, луж, всех слоев земли и т. д. Долго мучилась с выбором цвета: взять потемнее (помним о геологических экспедициях?) или поярче ( все-таки девочка). Остановилась на варианте, который на сайте называется турмалин, вроде и ярковато, но низ штанов и рукава потемнее, когда подворачиваются. В реальности цвет не такой яркий, но очень близко к фото на сайте, а на моих фото вообще цвет бледный получился, постараюсь позже выложить фото при хорошем дневном освещении. Сам пуховик легкий, тонкий, вряд ли выдержит сильные морозы, но в наших широтах зима - это чаще всего слякоть, а на редкие сильные морозы имею термобелье на ребенка и шерстяной костюмчик. Внешний вид во всем кроме окраски соответствует представленному на сайте. Прикольные аппликации в виде зверушек на куртке и полукомбинезоне.

Очень порадовали резиночки на поясе, которые регулируют объем полукомбинезона, так как я брала комплект на вырост, то сейчас он нам великоват, но за счет резиночек сидит как влитой. Очень порадовали шерстяные манжеты в рукавах и немного огорчило отсутствие такой манжеты в штанинах Еще один умиляющий момент - ушки на капюшоне.Сам капюшон съемный, крепится с помощью молнии. На бирке пластиковый контейнер с образцом пухового наполнителя, соответствует ли он самому наполнителю - не могу сказать, так как вспарывать подкладку не решилась. Швы как всегда немного грешат торчащими нитками, но ровные, не расползаются. Молнии пластиковые, выглядят вполне солидно, время покажет их прочность. Немного позабавили лямки на штанах, лично на нашем комплекте они застегиваются сзади, а на фото изображено спереди, скорее всего это брак, но эксплуатации не мешает. Сами лямки застегиваются с помощью кнопок, имеют встроенные резиночки. Брала размер +4 на 2,5 года, рост у нас сейчас 94 см.

Достоинства
  • теплый
  • удобный
  • яркий
Недостатки
  • не для сильных морозов
  • торчат нитки
Podlexрекомендует
Симпатичный, ориганальный комплект и радует, что на пуху, а не на синтепоне. Но не хватает ссылки в отзыве
04.11.2015
17.11.2015