Опубликовано 23 Май, 2014 - 09:32

Люблю Organic Shop`овскую продукцию за соотношение цена-качество-эффективность. Захотелось взять новый питательный кремик для тела, в итоге взяла питательный мусс. Что уж тут таить, устоять перед таким объёмом за такую цену просто невозможно, да ещё и назвали сие творение "десертом", и упаковали в умильное ведёрко-мороженицу...

450 ml за 190 рублей -- такое ещё нужно поискать.

Состав с большим количеством полезностей, заманчивое описание.

Консистенция довольно густая, на мусс похожа отдалённо, скорее этакая застывшая сметана, но несмотря на это распределяется по коже очень легко.

Огромный плюс -- впитывается ну просто моментально, даже не успеваю заметить, после распаривания и того быстрее. Кожа после мусса не липкая, плёнки не оставляет, одежду после применения можно надевать смело.

Использую после мытья по необходимости. С шелушением, кстати, мусс борется отлично -- напитывает кожу очень интенсивно, кожа стала почти шёлковой.

Насчёт придания матовости коже в описании -- чистая правда. Но не ждите от него эффекта бронзера, он просто слегка уберёт бледность.

Ну и, наконец, о моём "НО".

Единственным огорчением явилась моя ошибка -- я не стала испытывать средство "на нюх" в магазине, а надо было. Аромат довольно специфический, на любителя, очень сладкий, но совершенно непохожий ни на что из названного в составе. За аромат я сниму звезду, он доставляет мне небольшой дискомфорт.

Рекомендую, но советую испытать аромат заранее -- вдруг окажется не по вкусу. Smile

Достоинства
  • *доступная цена, большой объём средства, - эффективен
  • без парабенов
  • быстро впитывается
  • в составе натуральные масла
  • не липкий
  • экономичный
Agata_37рекомендует
  • Недавно начала замечать на витринах интернет-магазинов интересную новинку - серию BODY DESSERTS от ORGANIC SHOP. Эта фирма меня давно привлекла своей продукцией, но данная серия заставила обратить на себя особое внимание: большие объёмы, замечательный состав, приятная консистенция и восхитительные…
  • 14.07.2013
    Как всегда вэтой косметике нет самых страшных гадостей и много полезной натуральностей, можно мазюкаться и не задумываться о парабенах(которые ни в коем случае нельзя наносить на веррхнюю часть тела) и минеральных маслах. Не знаю, почему никто до сих пор не добавил еще отзывов на эту линейку.
  • 04.06.2014
    Мой первый мусс для тела от Планеты Органики и не самое лучшее впечатление. Упаковка, объем и цена меня устраивают, да и обещания вполне заманчивые, но когда я стала наносить этот мусс на кожу, запах показался мне совершенно не медово-миндальным! Он мне напомнил запах мыла, дешевого мыла!
  • Стояла я выбирала себе мусс для тела. Долго выбирала . Выбор был между банановым муссом и миндальным .И мне порекомендовал продавец мусс с миндалем :Он просто чудесный и эта серия вообще вся замечательная, берите вам очень понравится. Большая баночка, очень выгодно!