Опубликовано 31 Май, 2015 - 14:21

Привет всем мамулечкам и их детишкам!

Моей доченьке уже 11,5 месяцев и у неё уже приличная кудрявая шевелюра. Разумеется для деток нужен отдельный шампунь, предназначенный для их тонких волос и чувствительной кожи головы. В магазинах сейчас большой выбор шампунек для детей на любой вкус и кошелек.

Мой выбор пал на шампунь "Ушастый нянь" с первых дней жизни с ромашкой. Я люблю желтый цвет, он вызывает у меня оптимистичный настрой. Бутылочка мне показалась удобной и сам бренд у всех на слуху. В общем принесли мы заветный бутылек домой.

• Цена около 20 000 бел.рублей
  • Объем 200 мл
  • Изготовитель "Невская косметика", Россия.

Упаковка

Упаковка эргономичная, её удобно держать в руке. Флакон имеет крышечку с выемкой для пальца, что облегчает ее открывание.Закрывается и открывется крышка на характерный щелчок.

Цвет и консистенция.

Шампунь достаточно густой консистенции. Прозрачный, не содержит красителей. Обладает приятным ненавязчивым запахом.

Образует кремообразную мягкую пенку, которая не стекает с волос и не наровит попасть в глазки. Смывается без особых проблем.

Состав

Написан очень мелкими буквами.

Но могу сказать, что шампунь не перегружен лишними компонентами. Из "полезностей" могу отметить экстракт ромашки, молочную кислоту и бисаболол.

Обещания производителя.

Шампунь действительно очень мягко очищает кожу, не оказывает на неё сушащего воздействия. Волосики после мытья не спутываются, имеют здоровый блеск и не выглядят как одуван на голове. Могу с уверенностью сказать, что все обещания соответствуют действительности.

Если коротко о достоинствах шампуня:

• Недорогой
  • Не содержит красителей
  • Не вызывает аллергии и раздражения кожи головы
  • Имеет приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Мягко очищает и не сушит волосы
  • Придает здоровый блеск
  • Волосы не путаются, не пушатся
  • Не щиплет глазки

Недостатков в шампуне мною не обнаружено.

Как говорится, без всякого зазрения совести, рекомендую этот шампунь. Тем более он подходит даже для самых маленьких деток.

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв был полезен для вас!

Предлагаю почитать отзывы на другие средства для деток

Крем для младенцев Bubchen

Очень хорошее и недорогое детское жидкое мыло

Мазь Бепантен

Неплохие детские салфетки

Катринрекомендует
Хорошая марка. И недорогая Smile
31.05.2015
Хороший шампунь. Нам его дарили как-то. Понравился.
31.05.2015
мы им до сих пор купаемся Laughing out loud
И у нас такой, и дочке тоже 11,5 мес Smile
31.05.2015
redpepper007, Вы как-то писали, что у вас девочка небольшая. Мы тоже сейчас 75 см и всего 9 кг.
31.05.2015
я им пользовалась когда окрашивала волосы. Он деликатно очищает волосы Smile
31.05.2015
Я и сама люблю детские шампуньки. Wink
01.06.2015
Катрин, добрый день!
Спасибо большое за такой подробный обзор нашего шампуня Ушастый нянь. Для вашей доченьки и ее кудрявых волосиков рекомендуем попробовать наш шампунь-кондиционер "Ушастый нянь". Он укрепляет волосы и увлажняет кожу, волосы не спутываются и легко расчесываются.
С уважением, Наталья (специалист по детской косметике и БХ)