Опубликовано 10 Июль, 2015 - 19:41

Нам исполнилось полгода и пришла пора покупать стульчик для кормления. До этого много ходили по детским магазинам, выбирали, но так толком ничего не выбрали. И тут, в магазине, я увидела новую модель Leone Affi. Цена стульчика достаточно низкая, в сравнении с тем многообразием, что представлены в магазинах, чуть больше 2,5 тысяч рублей. В наличии были 2 цвета: голубой и коричнево-зеленый, аля милитари. Мы взяли голубой. Вообще они продаются в 4 цветах: плюс к перечисленным это розовый и салатово-желтый.

Самое большое достоинство стула, на мой взгляд, это материал сидения. Спинка сидения неклеенчатая (как у всех остальных стульчиков, даже у дорогущих), а плотная тканевая, спина малыша не будет потеть даже при длительных посиделках, а сидушка - наоборот, обтянута прозрачной клеенкой, для меня, как для мамы-противницы одевания подгузников дома - это большой плюс.

Положение у спинки одно, да и не к чему его раскладывать, стульчик для еды и для игр за столешницей, СИДЯ. Столешница пластиковая, двигается по отношению к ребенку, или ее можно снять вообще, имеется съемный поднос для простоты мытья. На подносе выемки под стакан и круглая, например под яблочко.

Также имеется подставка для ножек, регулируемая по высоте, пятиточечные ремни безопасности, и пластмассовый держатель между ножек для большей надежности и удобства.

Стульчик очень устойчивый, на ножках пластмассовые накладки, не скользит.

Легко складывается, очень компактен в сложенном виде.

Рассчитан на детишек от 6 месяцев и до 25 кг.

Из минусов, которые для меня совершенно не важны это:

- нерегулируемая спинка;

- отсутствие корзины для игрушек внизу;

- съемный поднос не закрепляется к столешнице, а просто накладывается на нее.

В целом, отличная, доступная по цене, качественная модель для комфортного кормления малыша.

Достоинства
  • Быстро и легко складывается
  • Доступная цена
  • Клеенчатая сидушка
  • Компактный в сложенном виде
  • НеКитай
  • Ремни безопасности
  • Съемная столешница и поднос
  • Тканевая спинка
  • Устойчивый
Недостатки
  • Нерегулируемая спинка
  • Нет корзины для игрушек
Отвоейприческев...рекомендует