Опубликовано 8 Июль, 2015 - 16:01

Доброго времени суток!

Хочу поделиться впечатлениями о моём новом любимчике - карандаше для бровей Eva Mosaic IDEALBROW brow liner.

Карандаш для бровей Eva Mosaic IDEALBROW brow liner

Сейчас брови являются одним из акцентов на лице, их всячески подчёркивают, выделяют, отращивают и придают красивую естественную форму. Меня же природа наградила светлыми бровями, с довольно редкими волосками, а сама форма далека от идеальной. На протяжении долгого времени я пытаюсь исправить положение, чтобы брови можно было только красить краской раз в 2-3 недели и не думать о них. Но пока я в процессе, корректирую форму, насыщенность и цвет с помощью карандаша.

Этот товарищ по счёту у меня третий. Его предшественники мне тоже очень нравились, но со временем, почему-то их пигмент стал рыжеватым, такой оттенок для меня совершенно неприменим.

Карандаши-предшественники

Живёт карандаш от Eva Mozaic в моей косметичке пол-года. За это время он практически не укоротился, цвет совсем не поменялся.

У меня оттенок "карие очи", хоть и мои глаза голубые, но мне он очень понравился и подошёл. Такой оттенок - случайность, мама купила себе, а потом отдала мне, т.к. мне он очень понравился.

Купить карандаш для бровей можно в магазине Рив Гош, возможно, есть и в других магазинах.

Цена вас приятно порадует, около 200 руб.

Нанесение лёгкое, и при этом перетемнить не удастся, карандаш довольно сухой, но при этом мягкий, ложится хорошо, тонким слоем.

На втором конце карандаша имеется щёточка с колпачком для расчёсывания, укладки бровей и растушёвки. Я ею всегда пользуюсь, очень удобно. По качеству она напоминает классическую щёточку туши для ресниц. Только не забывайте её периодически мыть.

Карандаш для бровей Eva Mosaic IDEALBROW brow liner

Стойкость высокая, я пользуюсь им с зимы, сейчас лето и он меня не подводит, ни разу не подтёк и не смазался (наношу на чистую кожу, не использую тоналки и т.п.).

Затачивание мне не доставляет хлопот. Не ломается, не крошится, легко прокручивается. Грифель долго остаётся острым.

Информация о производителе:

Информация

Мечтаю я о вот такой форме бровей, это идеальная для меня форма по классическому построению брови:

Мечтаю о такой форме бровей

Рисовала с помощью этого карандаша, фото до и после прилагаю:

До и после нанесения карандаша

Сделала фото на солнце, чтобы передать цвет:

На солнце

А также фото из жизни при разном освещении:

Я осталась довольна этим карандашом, куплю ещё оттенок под свою внешность, более светлый, хотя и этот на мне "сидит" хорошо.

Вывод: Отличное качество отечественного производителя, не уступающее зарубежным брендам по низкой цене, доступность покупки, удобство использования.

Рекомендую!

Devo4kaOlyaрекомендует
12.07.2015
Отличный карандаш, Вам очень идет Wink
12.07.2015
FoxRed, спасибо)
01.08.2015
как раз мой карандаш скоро закончится, можно попробовать этот. вместе с щеточкой даже. На вас очень хорошо смотрится, и форму подобрали удачно
01.08.2015
Жаба Жаба, попробуйте, карандаш действительно удачный. С формой у меня вечная борьба, спасибо за комплимент, значит не зря я с бровями столько мучаюсь Smile
19.08.2018
Какие же красивые глаза ?