Опубликовано 25 Август, 2013 - 12:26

Этот аромат решила приобрести качестве вечернего... Но, когда мне доставили заказ и я понюхала эту "прелесть", то мне захотелось плакать, почему то совсем не таким я его себе представляля, понюхав на страничке каталога.

Убрала его в сторону. Но, позже стало просто жалко потраченных денег и я решила его попробовать. Побрызгалась им и пошла гулять - первой на моем пути оказалась соседка баба Нина, которая почуяв этот запах так и начала его нахваливать - мол, пахнет настоящими духами, как из Франции, как в ее молодости и бла бла бла.... А в конце она еще не постеснялась добавить, что мои предыдущие (они же любимые) духи - совершенно отвратительные и пахнут сырыми овощами, что мне не очень понравилось.

Решила я обрадовать старушку - туалетная вода теперь принадлежит ей!

Достоинства
  • богатый шлейф
  • стойкие для т/в
Недостатки
  • въедаются в кожу и одежду
  • далеко не всем подойдут
  • резкий слишком
Sansamне рекомендует
  • 26.09.2010
    Заказала Passion Dance, поскольку понравилось описание. Ароматизированная страничка пахла совершенно невнятно. По идее, аромат должен был оказаться горьким и шипровым. Но я в нём этого не обнаружила. И не скажу, что разочарована. Совсем другой, но всё же интересный.
  • 01.09.2010
    Некоторые называют эти духи бабушкиными, или "для тех, кому за...". А я бы сказала, что аромат нужно подбирать так, чтобы он отражал твою личность, темперамент, отношение к жизни, наконец. Тогда это будет твой парфюм. Так же получается с тв Passion Dance.
  • 25.08.2013
    Это единственный аромат, пирамидку которого мне не хочется разбирать. Мне этот аромат напоминает грейпфрутовый сок, от души приправленный перцем. Помнится, как его покупали все, кому не лень, как только он появился в каталогах.
  • Таких противоречивых отзывов я еще не писала! Во- первых это духи моей мамы. У нее много парфюма в том числе и довольно дорогого, но мамочка как назло вечно надушится этим! Поэтому у нас с ней договор - при совместных выходах из дома она ими не пользуется.