Опубликовано 15 Август, 2013 - 12:44

Увидела в 10 каталоге новинку-серию Aimi.Особенно заинтересовали спреи для тела,так как я являюсь большим фанатом разных ароматов,беру все новинки!Решила попробовать заказать один из них(всего их там 3-розовый,рыжий и зеленый).Выбор пал на зелененький "Бамбуковый лес".

Плюсы данного спрея:приятный аромат,я бы даже сказала необычный(ну лично для меня,подобных у меня не было),достаточно стойкий,часа 4 держится(для спрея нормально,я считаю,эйвнские спрей намного меньше держатся),объем флакона 150 мл.

Минус для себя нашла только 1-завышена цена.Я брала за 299 рэ,считаю,что для спрея дороговато!

Но все-таки,попробую заказать и остальные 2 попробовать!Надеюсь,не разочаруют)

Достоинства
  • бодрящий и свежий аромат
Недостатки
  • цена завышена
Евгения Яшинарекомендует
  • 26.07.2013
    Я не большой любитель парфюмерии от орифлейм, так как почти все ароматы похожи друг на друга, но новая серия Aimi меня заинтересовала. Интересный дизайн, приятное дизайнерское оформление страниц в каталоге и вполне приятные ароматы.
  • Долго я рассматривала в каталоге спреи из серии Айми, все думала - заказать или обойдусь? Цена кусачая для спрея, да и пробников нет. Все на розовый - "Сакуру" посматривала. Мне очень нравится аромат розовой серии Дискавери, где-то слышала что и новый спрей "Цветущая сакура" пахнет похоже.