Среднее: 3.7 (101 голос)

Чика Леди аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 13:18
Достоинства: бассейн под открытым небом, весело провели время, веселое времяпрепровождение, всё под присмотром инструкторов, множество аттракционов на любой вкус, наличие отеля, супер горки
Недостатки: желательно посещать в будни, запах хлорки, не хватает кругов, очень сильно пахнет хлоркой
    один раз

Всем привет. Летом мы с подругой ездили в Казань в аквапарк "Ривьера", просто чтобы узнать что это такое.

Мы там пробыли до закрытия. Придя туда,мы заплатили и нам дали браслетики. И в эти браслетики можно положить деньги, на случаи если захочешь кушать. Если деньги остаются в браслетике, в конце, когда уже уходишь, остаток возвращают. Так что не нужно переживать на счет них. Также браслетики можно использовать как ключ к собственному шкафчику в раздевалке.

В аквапарке мы развлекались до закрытия и конечно же испытали все горки. Горки, думаю, стоят этих покатушек... Мы ездили в будний  прохладный, можно сказать даже холодный день, поэтому народу было не так много. И соответственно и на очереди стоишь недолго или вообще не стоишь).

Также есть аквабар. Где сидишь на воде и пьешь напитки. Он нам очень понравился. Там же есть гидромассаж и выход на улицу. Но только вот в вода аквапарке хлорированная и не слабо так, что потом ходишь и чешешься. Ну это понятное дело... А так вода была бы наверное, совсем грязная).

Ещё имеются отдельные бассейны под открытым небом. Не смотря на холод на улице, мы всё же решились выйти и там поплавать, ведь в бассейне вода теплая. И плавай сколько хочешь,никто не мешает и не толкается)).

Фотографий к сожалению нету((.

Рекомендую сходить и испытать да увидеть все самим.

Чика Леди рекомендует Аквапарк "РИВЬЕРА", Казань