Среднее: 5 (1 голос)

La_Muchacha аватар
Опубликовано 8 Август, 2013 - 14:35

Недавно ознакомилась с новой коллекцией магазина GAP (в нашем городе, увы, магазинов этой фирмы нет, приходится ездить в Москву). Обнаружила там классные фирменные толстовки. Такие есть и в мужском варианте, и в женском, отличаются только размерами. Представленные цвета - синий и серый. На них изображен британский флаг, это просто мой фетиш! Смотрится стильно. Толстовка очень теплая, хорошо пошита, есть капюшон.

Про размеры - толстовка немного большемерит, подошли размеры на один меньше, и то она выглядит очень свободной!

Пока приобрели мужской вариант для супруга, в скором времени я куплю такую же себе своего размера!

Минус этой покупки - цена. Толстовки и женские и мужские стоят 2999 руб. Зимой, скорее всего, будет на них скидка во время распродаж. А так, в целом, покупкой мы очень довольны.

На фото я в толстовке супруга, размер мужской М.

La_Muchacha рекомендует Толстовка GAP

Категория: Женская одежда
Брэнд: GAP
Тип одежды: Толстовка
  • SugarPlum аватар

SugarPlum 8 Август, 2013 - 14:49
    у моего молодого человека такая же,только синяя Smile самой нравится,хочу конфисковать Cool
    с моими шортам очень классно смотрится Shy
  • La_Muchacha аватар

La_Muchacha 8 Август, 2013 - 14:52
    SugarPlum
    сама вот думаю - а стоит ли свой размер покупать, может, у своего буду брать носить Big smile а на парнях такая толстовка вообще смотрится очень круто!
  • SugarPlum аватар

SugarPlum 8 Август, 2013 - 15:01
    La_Muchacha, полностью с вами согласна Wink дадада,берите,девушкам мужские толстовки очень идут Love
  • Свами аватар

Свами 23 Октябрь, 2014 - 16:10
    Прочла по поводу скидок и вспомнила фразу своего директора: "На вещи LOGO (то есть с логотипом) скидок практически не бывает". Проработала в GAP полгода. Действительно, скидок не было на классические модели (а с флагом она такая и есть) толстовок, были на всякие там розовые и не на такие аутентичные модели... Плюс в жаркий сезон SALE попали на столы штуки 4 толстовок (классического образца) за какие-то далекие годы (3 - годичной что ли давности)и они стоили 600р. Была акция, которая длилась 2 недели: на все вещи с logo скидка 20%. Вот так вот)