Опубликовано 16 Ноябрь, 2009 - 19:21

Всегда боялась момента, когда надо будет приучать малыша к ходункам. Как представлю, как ему там будет не удобно и одиноко, так сразу жалко так становиться. Однако, когда купила не просто ходунки, а целый игровой центр, сразу стало на душе спокойно. Каждый день теперь вижу как мой малыш не только учиться ходить, но вместе с этим постоянно играет и развивается со своим игровым центром.Я считаю, что отличная вещь, которая понравиться и маме и малышу. Иногда даже самой интересно поиграть с таким центром.
Достоинства
  • высокое качество
  • интересная и развивающая игрушка
  • приемлемая цена
Недостатки
  • предназначена для детей, которые немного уже ходят
marichkaрекомендует
  • Очень прикольная вещь! наш малыш с помощью этих ходилок сам уверенно зашагал!!! Так как эта ходилка ещё и музыкальная- при ходьбе малыша играет музыка, а когда малыш останавливается- музыка прекращается, тем самым стимулируя вашего ребёнка к ходьбе!
  • 08.01.2009
    Ходунки фирмы " Чико" понравились всей нашей семье. Ребенку достаточно комфортно, интересная панель для игры, привлекающая малыша и развивающая первые навыки. Еще одним плюсом данной модели ходунков считаю её устойчивость.
  • 06.04.2010
    Купила такую сыну на годовасие!Ему все понравилось. И ходить, держась за нее,и играть, забрасывая шарики в лунку. Однако, не прошло и месяца, как каталка немного испортилась. Когда малыш ходит, перестали трещать колесики и не играет музыка!