Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 20:20

Быстрое и скоропалительное всем алоха!

Развернутое мнение:

У меня не длинные, но средней густоты реснички. Перед нанесением туши я их не завиваю, т.к. они действительно короткие. Даже и завивать по длине особо нечего. Изгиб придаю маленьким трюком, который, наверное, знают многие девочки: чуть дольше задерживаю кисточку туши там, где "надо сделать глазки". Сначала туши у меня были среднячок, в основном, все от Эйвон. Потом мне захотелось экстрима, и я купила какую-то тушь вообще за копейки, то ли 38 руб, то ли 138 руб. И через пару дней выкинула ее. Потому как это была первая тушь, к которой оказались чувствительными мои глазки. Потом у меня появилась синяя Мэйбеллин. Она до сих пор моя любимица. А эту случайно купила, не хватало денег даже на Мэйбеллин. И она оказалась чуть получше Эйвонских, забегая вперед, скажу.

Тушь наношу в один слой практически всегда. К вечеру совсем капельку начинает сыпаться, и самый главный минус - может отпечататься на верхнем веке. Это меня в ней и огорчает.

Кисточка у нее силиконовая, пользуюсь с марта 2013 года (сейчас сентябрь 2013),продукт до сих пор в той же самой консистенции.

Достоинства
  • +хорошо держится
  • Легко смывается
  • Низкая цена
  • Очень чёрный цвет
  • Практически не пахнет
  • Придает объем
Недостатки
  • Отпечатывается на веке
  • Склеивает ресницы
VelenaNрекомендует