Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 20:20

Быстрое и скоропалительное всем алоха!

Развернутое мнение:

У меня не длинные, но средней густоты реснички. Перед нанесением туши я их не завиваю, т.к. они действительно короткие. Даже и завивать по длине особо нечего. Изгиб придаю маленьким трюком, который, наверное, знают многие девочки: чуть дольше задерживаю кисточку туши там, где "надо сделать глазки". Сначала туши у меня были среднячок, в основном, все от Эйвон. Потом мне захотелось экстрима, и я купила какую-то тушь вообще за копейки, то ли 38 руб, то ли 138 руб. И через пару дней выкинула ее. Потому как это была первая тушь, к которой оказались чувствительными мои глазки. Потом у меня появилась синяя Мэйбеллин. Она до сих пор моя любимица. А эту случайно купила, не хватало денег даже на Мэйбеллин. И она оказалась чуть получше Эйвонских, забегая вперед, скажу.

Тушь наношу в один слой практически всегда. К вечеру совсем капельку начинает сыпаться, и самый главный минус - может отпечататься на верхнем веке. Это меня в ней и огорчает.

Кисточка у нее силиконовая, пользуюсь с марта 2013 года (сейчас сентябрь 2013),продукт до сих пор в той же самой консистенции.

Достоинства
  • +хорошо держится
  • легко смывается
  • низкая цена
  • очень чёрный цвет
  • практически не пахнет
  • придает объем
Недостатки
  • отпечатывается на веке
  • склеивает ресницы
VelenaNрекомендует
  • 14.01.2011
    Не ожидала от туши за 200 р такого эффекта! 15 лет подряд пользовалась только Мэйбеллин ,т.к. на остальную косметику алергия, но Мэйбеллин как-то сдает позиции, вот решилась и купила Rimmel. И ни капли не жалею.
  • 27.09.2010
    купила эту тушь,прочитав здесь все отзывы))ну и решила попробовать,так как многие писали что она очень даже и ничего)))щеточка конечно не обычная-чередуются щетинки- сначала большие,затем сразу маленькие и так далее!!!она очень здорово разделяет у меня ресницы,да и объем придает,и вроде бы как и…
  • 28.08.2013
    Долго искала такую тушь и вот нашла. Скажу сразу, RIMMEL далеко не в числе моих фаворитов. Я могу купить ее тени из-за оттенка и в очередной раз пожалеть, туши тоже меня никогда особо не радовали, так же как и тональники. Не мое, в общем.