Фила аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 11:18
Достоинства: без ароматизаторов и красителей, вкусный, выращен в россии, качественный, недорогой, освежающий, прекрасно утоляет жажду в жару
Недостатки: нет

Я не знаток в зеленых чаях, знаю лишь, что либо зел. чай вкусный и качественный-и тогда очень дорогой на каждый день, либо, если по цене приемлим, то-трава травой,ни уму , ни сердцу, жаль на него тратить деньги.

Откровением для меня стал зеленый чай "Краснодарский Дагомысчай". Никогда не думала, что полюблю зеленый чай!!! Попрововала по рекомендации 1, 5 года назад, с тех пор пью, не изменяю. Я уже писала на этом сайте о качестве Дагомысчая, поэтому повторятся не буду.

Коротко лишь о зеленом:

1. Насыщенный, ХОТЬ И В ПАКЕТИКАХ

2. Кофе в течении дня ( и даже иногда по утрам стараюсь)заменяю им, эффект даже лучше, заряжает энергией!!!

3. Не окрашивает зубы

4. Не знаю как выразится, скажу просто - чай ВКУСНЫЙ. Если долго заваривать 1 пакетик, то настой получается очень насыщенный и горький, поэтому я пью этот чай с медом.

5. Освежающий, это точно!!!

6. В жару +40 и выше--- прекрасно утолял жажду, спасалась только им , даже черный уже не помогал. ( к слову: этим зеленым чаем да еще мацони)

7. Относительно не дорогой,извините, точно не помню сейчас сколько стоит, но не больше 40-50 руб. Я брала много, пачек 20 сразу, на цену не обращала внимание, но точно помню, что недорого, иначе я и не смогла бы себе этого позволить, а потом мне дарили. Но это цены в магазина Магнит Краснодарского края.

Есть у меня и банке зеленый чай (не пакетированный) : называется Чай краснодарский зеленый байховый в/с крупный лист 75 г. - последняя банка осталась, ее пока не открываю, БЕРЕГУ. http://irecommend.ru/content/ochen-khoroshii-chai-3

Фила рекомендует Чай в пакетиках Дагомысчай Краснодарский Чай зеленый байховый экстра сорт высший , 25 пакетиков по 2 г

+++
23.10.2012
Спасибо за +++!!! Старалась ....передать свои ощущения наиболее точно.
23.10.2012
надо мужу посоветовать,он любитель зелёного+
Приятного аппетита! Спасибо за комментарии Smile