Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 19:41

Давно мечтала о кошке, но все как-то не решалась – ответственность, забота, а у меня ненормированный график, муж тоже на работе целыми днями. И вдруг на день рождения получаю в подарок от мужа – очаровательного британского котенка! Котик с безупречной родословной, муж так и не признался, во что ему обошелся этот подарочек, и поведение у котика соответствующее - исполненное чувства собственного достоинства. Ни на питании Ватсона, ни на его лечении мы не экономим, обожаем его и даже балуем)) Ветеринар еще до прививок объяснил, даже домашних питомцев надо регулярно глистогонить. Глисты можно подхватить и не покидая пределов квартиры – просто прогулявшись по коврику в прихожей, где уличная обувь стоит, а потом же кошки себя вылизывают… Прописал нам доктор раз в 3 месяца давать коту милпразон – препарат от разных видов гельминтов, комплексного воздействия. Качественный препарат, КРКА выпускает, внутри понятная аннотация, дозировка по весу кошки рассчитывается и очень удобна. Сейчас наш Ватсон весит уже около 4 кг, мы ему даем ½ таблетки Милпразона для тех кошек, которые больше 2 кг. Вторую половинку кладем в блистер и оставляем ее на следующий раз, инструкцией это допускается, поэтому по цене выходит очень даже выгодно – 1 таблетки на пол года хватает Таблетку не надо разводить или толочь – можно с кормом дать, но наш и так эту половинку проглотил, она с мясным вкусом, маленькая по размеру, ему понравилась. Перенес прием таблетки хорошо, никакого слюнотечения, рвоты или поноса, все обычно. Так что милпразоном глистогонить кота не трудно совершенно, средство нравится, легкое в применении и эффективное.

Достоинства
  • Надежный производитель
  • Эффективный
Korilikova A.рекомендует