Среднее: 3.9 (114 отзывов)

Annette аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2012 - 18:18
Достоинства: питает, потрясающий аромат, экономный
Если вы помните, как пахнет настоящий сливочный пломбир, считайте, что знаете, как пахнет это масло Smile
Кстати, консистенция у него приблизительно такая же, как у мороженого Smile
Фото, на котором изображена перевёрнутая баночка, показывает, что масло довольно плотное. Тем не менее, это не мешает ему равномерно распределяться по телу. Для этого достаточно всего лишь ЛЁГКИМИ движениями (еле касаясь ладонью кожи), растереть его. Именно благодаря своей структуре он очень экономно расходуется. Поэтому за небольшие деньги (в России, я так поняла, он стоит около 120 рублей, у нас в Украине, если перевести, дороже - порядка 400р) вы получите отменный уход за телом!
Кроме приятнейшего запаха (вплоть до того, что ручку, намазанную кремом, хочется лизнуть Smile, он отлично увлажняет кожу!

Annette рекомендует Масло для тела ORGANIC SHOP "Белый шоколад"

03.04.2012
Ммммм.....записала в "хотелки"!!!
Я тоже сегодня купила средство Органик шоп! Но другое! Заходите почитать отзыв через пару деньков Wink
  • Хочется намазать на хлеб и...

26.06.2013

Как большой поклонник "кондитерских" ароматов в средствах по уходу за телом, просто не могла пройти мимо этой баночки. Приобретала его дважды, и, даже думаю, что приобрету ещё и ещё,хотя остальная продукция данной марки меня не впечатлила. Но этот крем замечательный.

• Все в шоколаде!( Фото)

22.08.2013

Заказала этот баттер на сайтеirecommend.rucontentotlichnyi-internet-ma... Когда пришел мой заказ я сразу же решила все попробовать:) В ванной я использовала скрабirecommend.rucontentpobaluite-sebya-otlic... После, я сразу же побежала мазаться этим маслом. Боже....вот это запах.

• Вкусное, приятное + фото масла и состава

03.04.2012

Решила я купить это масло прочитав отзывы. До этого, честно говоря, и не подозревала о существовании этой марки.Что могу сказать - покупкой очень довольна. Когда выбирала в магазине, перенюхав многие баночки, приметила себе еще парочку вкусняшек)))Теперь о самом масле.

• Пахнет приятно, но впитывается плоховато...(

23.03.2012

Очень хотела это масло, еле нашла, но сей продукт меня немного разочаровал именно своей впитываемостью.Само масло очень густое, приятно пахнет, но вот впитывается как то странно - если начинаешь его втирать - то оно собирается мелкими комочками, которые втереть очень сложно.