Опубликовано 12 Август, 2015 - 00:37

С данным кремом я впервые столкнулась этой весной, когда запланировала поездку на море.

Уже к осени я собиралась избавиться от целлюлита и от нескольких лишних килограмм, которые преимущественно обосновались на моей пятой точке.

И начала я свой путь к идеальной фигуре с похода на антицеллюлитный массаж. Во время сеанса массажа мой массажист и использовала крем "Баня, массаж, сауна" фирмы Витекс. Крем очень хорошо наносится, не очень быстро впитывается, для массажа подходит отлично.

Как оказалось, боль от антицеллюлитного массажа такая ерунда в сравнении с ощущениями от этого крема, с которыми я столкнулась после его окончания, когда крем начал "греть". "Греть" - это мягко сказано. Попа пылала так, что хотелось сесть ей в сугроб. Но представления о том как моя апельсиновая корка поджаривается и пропадает пересилили желание больше не связываться с данным средством. И уже через пару дней я снова продолжила свой путь к шикарной попе без целлюлита.

Какого же было моё счастье, когда я заметила первые результаты. Всего через две недели моя кожа стало намного ровнее. Сначала я не понимала что повлияло больше: массаж или крем. Мне кажется, что всё в комплексе. Я проделала весь курс из 15 сеансов. В результате - 7 см в объеме попы и - 6 кг веса.

Но полученный эффект меня не до конца удовлетворил и я решила не останавливаться на достигнутом и продолжить пользоваться кремом в домашних условиях. Крем я купила в обычном промтоварном магазине по цене 98 или 99 рублей, что в сравнении с другими антицеллюлитными средствами - копейки, держала я его не 10-20 минут, как написано в инструкции, а около часа. В итоге по прошествии 2,5 месяцев общий результат -10 см в объеме попы, -4 см в талии и - 9 кг. Но это общий эффект и от крема и от массажа + я не ела на ночь. Всё должно быть в комплексе!

В завершении хочется добавить не маловажный факт: не смывайте крем ГОРЯЧЕЙ водой! Это ад!

Только слегка тёплой или прохладной!

Крему ставлю оценку отлично! Рекомендую!

Достоинства
  • Большой обьем
  • Избавляет от целлюлита
  • Цена супер
  • Эффективный
Недостатки
  • Не для чувствительных людей
  • Сильно жжет
люТЯ1рекомендует