Среднее: 4.5 (всего голосов: 32)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Ольмига аватар
Опубликовано 3 Январь, 2012 - 16:53
Достоинства: 100 % натуральное, быстро, действенно и дешево!
Недостатки: от холода ломит весь низ (правда, недолго)
О деликатной проблеме - о геморрое. Лечилась мазями и свечами, толку - чуть. Посоветовали сделать ледяные свечи из отвара чистотела. Попробовала и через два дня мое больное место перестало давать о себе знать! Отвар готовится так: столовая ложка сухой травы чистотела заваривается в одном стакане воды. Чуть прокипятить и настоять, чтобы насыщенный темно-зеленый отвар получился. Разливаешь отвар по маленьким емкостям, похожим на свечи (я использовала колпачки от помады, только набирала их наполовину), ставим в холодильник. Потом медленно вводим свечу в больное место. Можно смазать сначала мазью или детским кремом, чтобы легче входило. Так 5 дней утром и вечером. У меня через два дня все прошло !!! Совсем!!!

Ольмига рекомендует Лекарственные растения Чистотел, бородавник / Chelidonium

Брэнд:
  • Хорошее растение от бородавок

07.09.2011
    al1-11 аватар

Так как я долгое время жила в деревне, то с этим растением знакома с детства. Оно росло повсюду. Я заметила свойство растения окрашивать тело в жёлтый цвет, и красила чистотелом ногти))))))) Тогда мне было лет 6-8. Но позже я узнала, что чистотел, совсемн не для этого.

• Такого эффекта конечно не ждала.

29.05.2012
    kexit аватар

Обратилась с папилломой в поликлинику, там мне сказали что удалять папиллому будут под общим наркозом потому, что она находится на подвижном нижнем веке. Папиллома мне не очень мешала и была еле заметна, поэтому я улыбнулась врачу: - Спасибо не надо!