Среднее: 3.6 (231 голос)

Vladunchik29 аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 14:54
Достоинства: легко одевать и снимать, не протекают, хорошо сидят
Недостатки: далеко не сухая поверхность, кожа просто мокрая после ночного сна

Добрый день! Речь пойдёт о подгузниках-трусиках Huggies для девочек.

Приобрела я эти трусики, как и большинство, похоже, когда в магазине не было привычной альтернативы. Цена у них довольно демократичная и конкурентоспособная, варьируется в пределах 1100 рублей (52 штуки на вес 9-14 кг). Самой отличительной чертой является наличие липучек по бокам, совсем как у подгузников.

Поначалу меня это сильно напрягло - дочка ведь уже большая, лежа одеваться не даёт, а ты попробуй стоя на эту юлу что-то надеть. Но переживания были напрасны: после первой примерки стало ясно, что тянутся они в боках очень хорошо, а липучки держатся очень крепко, при растягивании во время одевания ничего не отлипает и при носке не жмёт. Надеваем мы трусики только на прогулку и сон и никаких натертостей я не замечала. Как впрочем и аллергии, хотя дитё вполне себе склонно к этой бяке.

Моей принцессушке очень понравился их внешний вид, долго крутилась перед зеркалом и красовалась, они же розовые и в цветочек, а спереди ещё и Золушка с Ариель нарисованы.

Единственным минусом, но очень ощутимым, назову то, что впитывают они поганенько. Когда снимаю утром трусишки, они абсолютно мокрые, ну и попа тоже, естесственно. Благо моя девчушка оказалась неприхотливой на этот счет, её это не беспокоит, да и никаких воспалительных последствий этого не случалось. Тем не менее такой итог вполне возможен, когда ребенок 8 часов кряду лежит сырой. Благо что не протекают, и то хлеб.

Как итог - покупать буду, но только в отсутствие привычного товара.

Vladunchik29 рекомендует Подгузники-трусики Huggies Хагисы для девочек

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брeнд: Huggies
14.10.2015
Скажите пожалуйста, у вас гель от них на попе не оставался? Я как-то брала маленькую упаковку и абсолютно из каждых трусиков, даже в которые чуть писнули вылазил гель, благо без раздражений.
14.10.2015
Нет, гель не вылезал. Один раз ну очень переполненный подгуз кинула через всю комнату в мусорный пакет, и тогда да - вся комната была в геле Smile Может какая бракованная партия Вам попалась?..
15.10.2015
Ох не знаю, вполне вероятно, что просто партия неудачная. Наверное дам им еще 1 шанс, цена привлекательная у них если по акции, для домашней носки на небольшие промежутки вполне нам подошли бы.