Опубликовано 19 Январь, 2014 - 22:33

Очень люблю Инсити, особенно в период распродаж, потому что там можно откопать классные вещички за копейки. Конечно же, все шьется в Китае, рассчитан магазин явно на студентов, поэтому в большинстве своем качество соответствующее-много синтетики, чехарда с лекалами и размерами (например, на мой 46 размер садятся вещи оттуда и 42 и даже 50 размера). Поэтому я категорически не рекомендую заказывать что-то в их инет-магазине, все надо мерить! Мало того, 2 разных вещи одного и того же артикула, и одного и того же размера(то есть совершенно одинаковые) могут сесть абсолютно по-разному! Видимо, китайцы не заморачиваются на тему какую бирку куда лепить. Так что все мерить!

Но тем не менее, иногда попадаются и натуральные ткани, и качественная синтетика, в которой не задыхаешься, и даже натуральная кожа, а на распродажах цены становятся чисто символическими, поэтому у меня довольно много вещей оттуда. А еще у них хорошие купальники и нижнее белье, ничуть не хуже чем аналогичное в более дорогих магазинах.

Итак, мои покупки, сделанные в разное время.

1, 2. Кружевное платье, 80% хлопок, очень нежное, и в пир и в мир. Учитывая свой сильно ходовой размер, я не стала ждать скидок и взяла по полной цене-1600 р. И правильно сделала-до скидок оно не дожило..

3.- платье-тельняшка. Фото из примерочной. Большемерит, на мой 46 сел 42 размер. Со скидкой 399 р. Ношу его с синей водолазкой.

4,5,6- кожаные курточки. 1500 р.со скидкой. Кожа натуральная.

7, 8- купальники. Каждый со скидками обошелся рублей в 300. Пережили и море, и бассейн, и мелкий песок не забивается в ткань. Кстати, дорогой красивый купальник от Виктории Сикрет, который стоил в 10 раз дороже, испытание песком не прошел:...

9, 10, 11-белье. Каждый комплект-200-300 р. с учетом скидок. Качество при этом на высоте-оно неубиваемое! Черный комплект уже больше года ношу, остальные-с последней распродажи. Стирки переносит без последствий, к телу приятное.

12. Шерстяное платье-свитер (фото из примерочной). Очень мяконькое и приятное к телу. Шикарно подчеркивает фигуру, стирки переносит хорошо, стоило около 300 р.

Резюме-несмотря на то, что хорошие вещи быстро кончаются, да и покопаться там надо хорошо, чтоб что-то найти, я все же рекомендую этот магазин. В других магазинах типа Манго-Зара итд, вещи того же самого качества, но стоят гораздо дороже.

Достоинства
  • Большая цветовая гамма
  • Большой выбор оджеды
  • Действуют большие скидки
  • Есть качественные вещи
  • Недорого
  • Оригинальные симпатичные вещи
  • Приемлемая цена
  • Симпатичное бельё
  • Скидки
  • Стильная одежда
Недостатки
  • Много вещей низкого качества
  • Очень много низкопробной синтетики
  • Присутствуют некачественные вещи
NetЛенкарекомендует
19.01.2014
Красивые вещи!!! Волосы у Вас шикарные и цвет обалденный!!!!Wink
19.01.2014
Kiselek , спасибо:)
20.01.2014
красивое платье на 1 фото,а на последнем вы просто секси
20.01.2014
Очень понравилась красная куртка и последнее платье)