Au-gust аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 18:02
Достоинства: качественные ткани, качественный пошив, недорого, после стирки и носки как новые, стильно, удобная линейка размеров, хлопок

Я не знаю, кто занимается дизайном для "Твое", но, наверное, это молодые талантливые дизайнеры с понимаем того, за какими вещами покупатели приходят в эти магазины. Имхо, приходить в них стоит за недорогой, но ноской экипировкой для спортзала, футболками со стильными принтами и надписями, одеждой для дома и пляжа. Все перечисленные группы товаров неизменно радуют. Еще продается обувь (одноразового вида, как для школьников), простецкое х/б белье, куртки и трикотаж - мне эти вещи не нравятся, но и их тоже покупают, а те товары, которые я выше хвалила, годами держат марку. Годами я нахожу в "Твое" супер-удачные принты, например, серия с персонажами "Союзмультфильма" - хитовая!

Сегодняшняя покупка - два футболки с принтами Hello Kitty

Я давно мечтала об одежде для дома с этой символикой, но в других магазинах она была очень дорогой. Например, в Quosho. Для "Твое" серия с Hello Kitty дороговая, я там футболки и дешевле покупала. Эти стоили по почти 400р.

Но, надеюсь, будут качественными. Произведено в России, кстати.

У меня есть треники "Твое" - им лет 6-7, рни не полиняли от стирок, и еще хоть куда. Я видела очень даже стильные мужские футболки с необычными принтами, которые выглядят, как вещи из более дорогих магазинов, а стоили тоже рублей 300-400.

В общем, хорошая сеть магазинов, меня выручает, уверена, что родители школьников тоже считают магазины полезными.

Au-gust рекомендует ТВОЕ, Сеть магазинов

Одежда российского производства по доступным ценам, х/б ткани, спортивно-молодежный стиль
16.08.2014
Милые футболочки. Дочка любит Китти, но, пока не доросла до размеров ТВОЕ Smile