Анжелика01 аватар
Опубликовано 6 Май, 2012 - 21:19
Попала в это заведение, купив купон в Биглионе. Нужно было отметить семейное торжество с мужем и детьми. Про обслуживание ничего плохого не скажу, но роллы и суши не свежие, суп со странным запахом тухлятины, салат, рекомендованный официантом есть невозможно, все щедро приправлено майонезом. Кухня по-сравнению с Якиторией, Планетой суши, Тануками - просто позор! Не ходить никому никогда!

Анжелика01 не рекомендует "МОРЕ СУШИ", Москва

Самый прекрасный сервис, всегда свеже- приготовленные, аппетитные блюда, уютная, спокойная обстановка. Есть возможность доставки на дом, а также-есть вероятность получить скидочную карточку в 5%.
Тип заведения: Суши-бар
Город: Москва
  • проходите мимо этой столовки

28.10.2013
    Наталья.ру аватар

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Качества обслуживания ни какого. Сказать, что я в шоке , это ни сказать ничего. Заказ произвела в 19-45 по интернету, деньги курьеру я оплатила в 22-40.Доставку обещали в течении часа.

• Планета суши саянская УЖАС

15.02.2013
    Vladislav1 аватар

Планета суши саянскаяСамое отвратительное место из всех где я был. Не вежливое отношение к клиентам, я бы сказал хамское. Ужасная курица терияки - пересоленная, с кожей, 6 кусочков - самая маленькая порция, не где такого не видел.

• Жирный минус

26.11.2012
    Кирюха аватар

Заехали с друзьями в выходные в одно из заведений на ул. Миклухо-Маклая. Итог: 1 испорченный вечер, убитое зря время. Вывод: не хотите испортить вечер - НЕ ходите в Море Суши. Заказ ждали ну оооооочень долго, хотя народу в ресторане было не много.

• Очень плохо!

10.03.2012
    Борис Х аватар

Отвратительно! Сделали заказ через android-приложение вечером 8 марта: 20 минут ждали пока нам позвонят из службы доставки, не дождались, позвонили сами. На том конце после ещё 10 минутного ожидания на линии, трубку взяла хамовитая девушка, которая не представилась.