veronikl аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 14:02
Достоинства: душевность и проникновенность, игра эмоциями, легко читается, оставляет хороший след в душе
Недостатки: минусов нет)

Всем привет!

Этот отзыв я посвящаю замечательной книге,замечательного автора Сесилии Ахерн P.S. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Немного о сюжете. В книге рассказывается о обычной семейной паре Джерри и Холли. Которые живут обычной жизнью, так же ссорятся и ругаются, но несмотря на это безумно любят друг друга.

Но злодейка судьба их разлучает навсегда, всвязи со смертью Джерри. Холли пытается жить заново, с помощью его посланий "с того света". Каждый месяц в течении года она открывает по одному письму, где он ей дает советы, как встать на путь к нормальной жизни.

Но письма в скоре заканчиваются и ей приходится самой вылезать из этой пучины.

Что я могу сказать? Ахерн пишет очень легко и душевно! Трогательная история о великой любви. О жизни до и после.

Немного цитат из книги, понравившиеся лично мне.

- ЦЕЛЬСЯ В ЛУНУ, ДАДЕ ЕСЛИ ПРОМАХНЕШЬСЯ , ВСЕ РАВНО ОСТАНЕШЬСЯ СРЕДИ ЗВЕЗД.

- КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ РАСПОЗНАТЬ СЧАСТЬЕ, ЕСЛИ НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛ ГОРЯ?

- КАЗАТЬСЯ И БЫТЬ НЕ ОДНО И ТО ЖЕ

-СМЕРТЬ НЕ ДЕЛАЕТ ИСКЛЮЧЕНИЙ, УШЕЛ ЗНАЧИТ НАВСЕГДА.

- ПО НАСТОЯЩЕМУ МУЖЕСТВЕННЫМ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИШЬ ТОТ КТО БОИТСЯ.

Книгу я несомненно рекомендую. Рыдала от начала и до конца. Не останавливайтесь на одном романе. Ахерн пишет очень хорошо и просто.

Спасибо,что прочитали мой отзыв.

veronikl рекомендует P.S. Я люблю тебя, Сесилия Ахерн