Valerosha аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 12:05
Достоинства: *доступная цена
Недостатки: отсутствие свежести

Уж сколько раз я себе твердила: идёшь за продуктами - иди за продуктами!!! Но ведь не просто так в продуктовых по сути магазинах находятся скляночки, флакончики, баночки с косметической продукцией. Ещё и акции надо поставить со скидкой -50% чтоб наверняка, чтоб какая-нибудь, как я позарилась на неё и подумала, что это ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА...иллюзия выгоды.

И вот попалась рыбка на этот крючок, побежала я к стенду со скидками. И увидела там дезодоранты Fa по цене копеешной (как никак 49 рублей вместо 100). А как же уйти без них. Стала выбирать: перенюхала всяких-всяких морских бризов, чаев, лаванд и прочих цветов, пахнущих освежителями воздуха в туалете. Но всё равно это меня не остановило, за такую цену я продолжала изучать ароматы. И вот один из ароматов более-менее показался мне приличным. Им оказался Fa Natural&Fresh Свежесть жасмина. Всё, определилась...кладу в корзинку и бегу дальше.

Так, хватит воды, перейдём к характеристикам:

● 48 часов надёжной защиты;

● 100% защита - 0% спирта;

● Надёжная прозрачная защита от пота и запаха;

● Длительная свежесть;

● Хорошая переносимость кожи, одобренная дерматологами;

● Свежий аромат жасмина.

Что же можно сказать: о 48 часах они, понятное дело, явно преувеличили. Насчёт 100% защиты тоже (не спасает от пота при физических нагрузках, спорте). Спиртом да, вроде не пахнет. Но от запаха всё же спасает. Насчёт переносимости ничего сказать не могу - у меня проблем не вызвал.

Насчёт свежести хотелось бы сказать отдельно: Название аромата - СВЕЖЕСТЬ ЖАСМИНА...если честно, меня этот аромат наоборот удушает, он противен мне, хочется быстрее избавиться от него. Свежесть же должна быть лёгкой и нежной - это явно не про этот аромат. Он слишком резкий для того, чтобы назвать его свежим.

Вывод: сначала пыталась пользоваться, всё-таки не просто же так купила. Но в итоге он просто пылится на полочке.

Мой любимый дезодорант по прежнему Rexona Sexy. Он заслуживает 5, в отличие от данного творения. Двойка, и только двойка!!!

P.S. Когда писала отзыв, для полноты ощущений набрызгалась дезодорантом...фу фу фу...бегу смывать!!)))

Valerosha не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Fa Свежесть жасмина

• Всем советую + фото:)

06.07.2013
    Mary_Mary_ аватар

Когда у меня закончился парфюмированный дезодорант-антиперспирант, я решила приобрести что-нибудь новенькое, на глаза попался "Fa Свежесть жасмина". Привлек меня дизайн, а так же цена.

• Понравился с первого вдоха!Очень довольна!

22.12.2013
    Январинка аватар

Всем привет! Вчера купила этот дезодорант,с ужасом обнаружив,что все мои припасы кончились.Дело было так: вечером у меня была изнурительная репетиция оркестра перед концертом,а после ее окончания я намеревалась зайти к своему любимому.Человек он у меня внимательный и брезгливый,так что не думаю,что …

• Смешанные ощущения. Ожидание/Реальность.

30.01.2014
    Оксана Л аватар

Пройдёмся по всем обещаниям производителя: 1) 48 часов защиты ха-ха , едва ли. Не 48 и не 24 . Может от запаха, но не от пота. Зимой это не так ощутимо, но всё равно иногда  ощущается влажность в области подмышек.. 2) Длительная свежесть.  Длителен запах дезодоранта.