Среднее: 4.4 (всего голосов: 34)

КриКСА аватар
Опубликовано 11 Июль, 2014 - 10:21
Достоинства: есть верхняя бретелька, не просвечивает, ну очень дешево!, хорошо сидит
Недостатки: пришло с пятном

Это мой второй купальник,заказанный на Али. Брала его за смешную цену 211 рублей, размер М. Российский тоже ношу М. Размерную сетку продавца не очень поняла,она в дюймах,но если перевести то М на бедра 76см получается,но на самом деле это не так. Бедра примерно 104 см,трусики сидят хорошо.

Еще вопросы вызывало,какой именно придет-на фото у продавца разные модели. У одних трусики с завязками,у других нет, лифчик на завязках и на застежке. Так что я точно не знала,какой придет.

Пришел быстро,чуть больше 2 недель. Цвет заказала белый.

Общий вид:

Есть завязочка верхняя, ее можно снять при желании. Имеются дырочки в лифчике-я туда засунула силиконовые вставки для объема груди)

Для маленькой груди купальник хорош,так как визуально увеличивает ее.

Из минусов: полосочки на лифе криво порезаны, и большое темное пятно прямо посередине,как внутри,так и снаружи. Ничем не отстирывается. Не сильно видно,но не приятно. Продавец сделал скидку 30 рублей. Так что купальник обошелся в 180 рублей. Больше у этого продавца нет таких купальников,поэтому ссылку не буду кидать. А на сайте подобных очень много. Вот еще один мой купальник оттуда http://irecommend.ru/content/mne-ochen-nravitsya-f...

КриКСА рекомендует Купальник AliExpress Drop shipping Hot sale wholesale price Fashion bikini swimwear split big small push up tassel

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Купальник
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
  • Купальник который точно привлечёт внимание окружающих😉

16.01.2017
    Alina989 аватар

Этот купальник , был одним из первых моих заказов на AliExpress , покупала я его тогда за 400-500. Носила я его с другими плавками , так как эти мне не очень понравились. В этом купальнике довольно комфортно и без лямок , он не спадает, не давит и красиво сидит на теле.

• Так себе

28.06.2015
    FendiFoxy аватар

Просто не могла не приобрести себе такой купальник, уж очень соблазнительно смотрелся на фотках. Пришел этот купальничек, восторга не вызвал, но в принципе, нормальный. Вот правда, качество под сомнением, так как видны вшитые резинки на трусах, а так же чашечки лифа.

• Все бы ничего...

06.10.2014
    Моргана аватар

Выбирала себе купальник и очень приглянулась эта модель. Причем очень хотелось, чтобы плавки у мужа сочетались с моим купальником))) В итоге ему заказала ЭТИ плавки . По-моему сморится не плохо! Купальник пришел за 20 дней. В пакете без бирок. Сшит аккуратно, нитки нигде не торчат.

• Игривый, яркий купальник! ФОТОулики прилагаются)

08.07.2014
    LolitaSharlotta аватар

Это моя первая посылка с Алиэкспресс, честно говоря, даже не слишком обнадёживалась насчет качества и красоты вещи, чтобы потом не разочаровываться, благо цена этого купальника невысока - около 11 $. Но приятно была удивлена!