Попкорн для приготовления в микроволновой печи Pirate Со вкусом сыра - отзывы

• 06.01.2014
    Всем любителям соленого привет! Сейчас праздники и хочется себя баловать. Вот и я решила купить попробовать данный попкорн. Почему именно его? Потому что я обожаю все соленное, сырное. Я что-то вроде соленоежки. Купила я его в магазине АТБ (как же давно я в него не заходила).
  • 15.01.2014
    Не повезло мне с попкорном этим Пиратским... Со вкусом сыра, чтоб его... Надеялась побаловать своих солененьким попкорном, посмотреть, хрустя, интересный фильм, в итоге пришлось открывать настежь окна, выветривать этот "аромат" сыра, а попкорн никто не захотел и попробовать!
  • 24.11.2015
    Одним из испробованных нами поп-корнов был вот этот сырный. Еще мы пробовали шоколадный. Забегая вперед, скажу, что самый вкусный для нашей семьи поп-корн этой марки - сладкий. (Я не стала переписывать весь отзыв, кому интересно, посмотрите, пожалуйста, отзыв на сладкий поп-корн).
  • 12.10.2015
    Привет всем заглянувшим. Для меня попкорн всегда ассоциируется почему то с цирком, кинотеатром. Может потому, что там в антракте можно полакомиться именно попкорном, не знаю. Но одно могу сказать тот попкорн, что мы с дочерью ели сегодня вкусный.
  • 10.04.2015
    И снова я с попкорном))) Но этот раз обойдусь без подробных фото Итак, такой популярный попкорн от "Пирата" в АТБ. Я взяла со вкусом сыра, хотя и переживала какой там вкус будет - в основном сырный попкорн имеет очень специфический запах. Сразу скажу, что запах вполне нормальный получился.