Опубликовано 10 Июль, 2017 - 22:58

Воодушевившись удачным получением бесплатной подвески "Камелия" от Санлайт, захотелось создать для себя коллекцию из побрякушек данной ювелирной сети. Для кого-то это покажется глупой затеей и, возможно, будут правы в своем умозаключении. Я же, на данный момент, буквально загорелась этой идеей.

Приближалась маленькая годовщина и по этому поводу захотелось сделать своему мужу небольшой подарок. Ассортимента в магазине мне показалось недостаточно, поэтому посетила их официальный сайт. Выбор пал на печатку нужного размера, которая как раз оказалась в наличии, но в другом конце города.

И тут мне на глаза попадается реклама внизу сайта: "Получите бесплатный подарок за первую установку приложения". Азарт взыграл, приложение установлено, подтверждаю регистрацию в почтовом ящике и... коллекция пополняется новым экземпляром!)))

На телефон пришла смс с промокодом для получения подвески. С покупкой подарка мужу решила не тянуть, заодно и забрала свой маленький презент. Продавец-консультант предложила мне выбрать одну из двух подвесок. В наличии была стрекоза и подкова. Выбор пал на первую. На этот раз бижутерию положили только в мешочек, без картонной коробочки.

Подвеска выполнена очень качественно, аккуратно, без наплывов, зазубрин, к сожалению не знаю из какого сплава. Достаточно прочная, вам не удастся ее согнуть руками. Радует, что она не крошечная, среднего размера. Понравилось что не плоская, резные крылья располагаются под тупым углом по отношению друг к другу. Само исполнение стрекозы мне показалось удачным, за что дополнительный плюсик от меня. Положительные эмоции как приятный бонус уже от самого Санлайта) Идеально подойдет совсем юным девушкам и девочкам. Кто предпочитает более серьезные украшения даже в бижутерии явно останутся равнодушными.

Немного о других моих бесплатных подвесках:

"Камелия"

"Жемчужина"

Достоинства
  • бесплатно
  • достаточно качественная
  • милая
  • не крошечная
Силвер Блэкрекомендует