Опубликовано 16 Май, 2014 - 19:04

Перед тем, как начать отзыв, стоит упомянуть, что приложение доступно только пользователям ОС Android и IOS.

Скачать приложение можно отсюда.

Вот так выглядит окошко с заданиями. Заданий мало и их нужно успеть "поймать", с 5 до 8 утра по МСК задания точно есть, но можно проверять список и в другое время (вдруг повезет?).

Окошко с заданиями.
Окошко с заданиями.

Задания с ограниченным количеством исполнителей, может быть такое, что вы откроете его для выполнения, а выполнить его вам уже не дадут, появится надпись "уже набрано нужное количество исполнителей". Задания делятся на два типа:

1. С моментальной оплатой (установить приложение+запустить/установить/установить и написать отзыв; другие мне пока не попадались).

2.С оплатой в течении 12 часов/3 дней (установить приложение/установить+запустить), т.к. их проверяет непосредственно рекламодатель.

Так выглядит окно выполнения одного из заданий. Smile

Окошко выполнения задания.
Окошко выполнения задания.

А вот окно уже выполненных заданий. Not paid - задания, ожидающие оплаты.

Окошко выполненных заданий.
Окошко выполненных заданий.

А теперь разберемся с выводом денег. Выводить можно только раз в пять дней.

Деньги можно выводить раз в пять дней.
Деньги можно выводить раз в пять дней.

Вывод доступен только от 15 рублей на счете.

Окошко вывода денег.
Окошко вывода денег.

Выводить можно на Webmoney и любого сотового оператора.

После вывода приходит уведомление на почту.

После вывода, на почту приходит уведомления.
После вывода, на почту приходит уведомления.

А потом уже и смска.

Фото получения денег.
Фото получения денег.

Выводила я 19,2, на счет пришло 18,04. Комиссия составила чуть больше рубля. Не так уж и ощутимо, правда?

Вывод. В приложении можно либо подзаработать немного денег на Webmoney, либо (с моими, например, тратами на связь) пополнять постоянно баланс телефона и всегда оставаться на связи. Smile А в приложение я теперь захожу каждый день. Кстати, существует реферальная система, если отзыв был вам полезен и вы решили скачать себе приложение, буду благодарна, если вы попросите у меня реферальную ссылку (за её размещение в отзыве - отзыв может быть удален). Smile

А ещё я зарабатываю копеечку для игр, через этот сайт

Достоинства
  • можно заработать мелочь на телефон
  • убивалка времени
  • узнать о новых приложениях
o.m.a.y.рекомендует
  • Всем привет! Сегодняшний мой отзыв посвящен Apptools . Это приложение, благодаря которому можно заработать немного денег при помощи своего смартфона. Так выглядит эта программа при первом открытии: Нажимаем на кнопку «Регистрация ».
  • 27.12.2016
    Привет всем!!! Как-то сидела я на работе в ночь и стало мне так скучно, чайник уже задолбался кипятить воду, чая выпито было литры, конфет съедено горы, а заняться нечем, спать на рабочем месте нельзя. И я решила посидеть с телефона в интернете.
  • 26.06.2014
    Приложение, конечно, заманчивое, но не оправдывает ожиданий. Задания приходят крайне редко, никаких оповещений о новых заданиях. Нужно постоянно заходить в приложение и проверять, не появились ли они там.
  • 15.05.2014
    Всем доброго времени суток Про Apptools я узнала здесь - натолкнулась случайно, просматривая свежие отзывы. Приложение меня заинтересовало - а кто не хочет получить, пусть и самые крохи, на баланс телефона или кошелёк Webmoney?