Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 23:12

Привет Всем! Увидев столько положительных отзывов на масло от Лореаль я уже спать спокойно не могла, мне оно тоже было нужно. Маслами для волос я пользуюсь всегда, так как длинные волосы это всегда хлопоты и за ними нужен дополнительный и постоянный уход, помимо их мытья.

Покупала масло через совместные покупки за 251 рубль объем 100 мл.

Его насыщенная нежирная формула с 6 маслами (Лотус, цветок Тиаре, Роза, Нивяник, Ромашка, семена Льна) адаптируется к каждому типу волос, глубоко питая, придавая им живительную силу и ослепительный блеск без утяжеления. Легкий восточный аромат с древесными и экзотическими нотками превращает использование Экстраординарного Масла Elseve в незабываемое чувственное удовольствие, окутывая Ваши волосы изысканным опьяняющим благоуханием.

Варианты использования масла различны, все испробовала на себе.

О самом масле: Масло идет в желтом, прозрачно-пластиковом флаконе с дозатором, в случае необходимости можно заблокировать помпу, никакой крышки нет, а если масло нужно будет взять с собой, то нечаянным нажатием масло не вытечет. Консистенция жидкая, не липкая прозрачного цвета. После использования руки остаются маслянистыми. Аромат восточно-пряный он просто божественный, долго думала, какой запах он мне напоминает, вспомнила, что у Эйвон был похожий аромат название сейчас не вспомню. Не отказалась бы от туалетной воды с таким ароматом. После нанесения запах какое-то время остается на волосах.

Мои волосы: длинные, крашенные, концы волос сухие и есть секущиеся. Без использования масел, волосы пушатся.

Применение и результат: Использую в двух рекомендованных вариантах

1. Перед мытьем головы раз в неделю, наношу на длину волос в 4-5 нажатии на дозатор, волосы получаются сильно маслянистыми, после чего укутываю голову теплым колпаком. Хожу с маской из масла около часа и смываю шампунем. Смывается масло отлично, с первого раза. Волосы как ни странно после этой маски при мытье не путаются, шампунь использую от НС без SLS. На ощупь волосы мягкие, напитанные можно даже маску не использовать.
  2. 2 вариант. Чаще всего использую после мытья волос, выдавливаю масло в 2-3 нажатия на дозатор, растираю между ладонями и наношу быстрыми движениями на длину волос, бывает кончики волос еще отдельно обрабатываю, более интенсивно. Масло быстро впитывается и высыхает.

Для сравнения два фото. На первом волосы после мытья шампунем и увлажняющей маски . На втором после шампуня и экстраординарного масла от Loreal. Разница видно на последних 10 см волос, нет пушащихся концов.

Волосы становятся невероятно мягкими, гладкими, разглаженными, перестают пушится и легче расчесываются! Масло абсолютно не утяжеляет их и объем не теряется. Все что нужно моим волосам, я получаю от этого масла. По поводу блеска, ничего сверхъестественного в этом плане я не заметила, какой блеск был на моих волосах такой и остался. Пробовала наносить большее количество масла, эффект не понравился, волосы выглядели сальными. Поэтому важно не переборщить при использовании. По поводу улучшения состоянии волос ничего сказать не могу, так как они у меня не в плачевном состоянии, но получаемым эффектом от масла, очень довольна! Рада что доверилась отзывам Айрекоменда и купила его!

Рекомендую!

Спасибо всем, кто заглянул в мой отзыв!

Достоинства
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Улучшает внешний вид кончиков
Недостатки
  • Главное - не переборщить с маслом
baiker007рекомендует
Ваши волосы меня с ума свели Love Красотища неописуемая)
13.06.2014
Волосы действительно великолепные Shock
Читала про это масло много хорошего)
Шикарные волосы)
Роскошные волосы)
Мне уже хвастались, какое оно клевое).
Волосы просто обалдеть какие шикарные! Love Маслице суперское, согласна. Недавно закончилось у меня. Smile
14.06.2014
У Вас шикарные волосы: и длина, и гладкость, и цвет! Супер! А маслице такое обязательно попробую
+ Обязательно куплю! Wink
p.s. У вас красивые волосы! Love
Волосы у Вас очень красивые!)))
есть такое масло тоже, нравится)))
14.06.2014
Похоже, я из того скромного меньшинства, кто еще не добрался до этого масла Cool
14.06.2014
еще есть его более усовершенствованная форма, почти такая же бутылка.. а почему покупали через СП? оно в свободной продаже у нас столько же стоит
14.06.2014
Девочки, спасибо, что заглянули и за ваши комментарии! Мне очень приятно!
Кто масло не пробовал еще раз рекомендую!
S_Lookki, у меня СП уже болезнь не излечимая)) Как в декрете засела, в основном там и закупаюсь будь-то косметика или одежда. Первый год ребенка все не могла ни с кем оставить, а с ней особо по магазинам не пошатаешься, с мужем выйдешь бегом все надо смотреть и покупать. Вот сейчас только более или менее стало, ребенка оставляю маме или мужу, и одна по магазинам. Немного пожаловалась на жизнь, простите Oups
14.06.2014
Волосы у вас нереально красивые! мне масло, увы, не подошло(
Волосы шикарные! Smile
16.08.2014
Ваши волосы прекрасны! Love Здоровья им и вам!
Вы его использовали уже до конца? Никакими шампунями глубокого очищения не пользовались? Волосы в солому не превратились?
24.11.2014
Волосы у вас прекрасные Love
Мне тоже очень понравилось маслице, пока не нашла ему достойной замены)
20.01.2015
очень красивые волосы)скажите пожалуйста какой краской и оттенком вы пользуетесь?
21.01.2015
Спасибо всем кто заглянул в мой отзыв, мне очень приятно!
Poshka, здесь на фото волосы окрашены краской "ESSEM HAIR" "STUDIO 3D" оттенок 6,45 Каштановый, получилось не совсем каштаново конечно))) Если интересно мой отзыв на эту краску
Официальный представитель LOreal Paris
28.05.2023
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством продукта. Создайте также манящий аромат волосам с помощью маски Elseve Роскошь 6 масел. Нанесите средство на всю дину волос, подождите от 3-5 минут, смойте тёплой водой. Желаем приятного дня!