Опубликовано 20 Январь, 2016 - 20:30

всем привет!

И так. решила я написать отзыв об этом супер креме для трудолюбивых рук.

Это мой третий друг барсук, купленный позже всех.

Он все так же находится в милой железной баночке, с тематичным рисунком. Только вот в этот раз либо мне брак попался. либо раньше очень везло, но банка попалась супермеганогтеломательная. Открыть ее ну очень сложно! Постоянно оставляю на ней свой маникюр, поэтому закрываю не до конца. Мелочь, а неприятно.

Средство имеет желто-зеленый цвет и горький травяной запах. Не очень приятный, но терпимый.

Состав полностью натуральный, что очень здорово!

Консистенция довольно жирная, масляная, но не липкая. Наносится тяжело, приходится долго тереть содержимое. чтобы оно подтаяло, а только потом наносить. Процесс этот занимает очень много времени (по сравнению с выдавил -> растер -> впиталось). под конец я уже стала подцеплять немного средства пальцами и растирать.

впитывается бальзам тоже долго, около 15-20 минут.

Теперь об эффекте. Я покупала его для ночного использования (хотела заменить им лимонную сенсацию). Так вот. Крем долго наносится, долго впитывается, а потом... все! Через 20 минут ощущение того, что руки чем-то намазаны пропадает. Да, они хорошо выглядят, я не испытываю потребности в повторном нанесении крема, кутикула аккуратна и ухожена, но нет этого приятного чувства напитанности, долгой ухаживающей и такой приятной питательной пленки, как у тех средств, которые я предпочитаю для ночного ухода.

Вот и получается, что по свойствам и действию он, как дневной крем, а по нанесению, текстуре и впитываемости, как ночной. Я не поняла это средство, поэтому ставлю ему 3, но он работает и делает это неплохо, поэтому я, все же, рекомендую его. может кому-то он подойдет больше.

А вот эти средства от Badger я тоже пробовала

А еще другие средства для красивых ручек

Достоинства
  • делает кожу гладкой
  • натуральный состав
Недостатки
  • недостаточное питание
Alexandrik1995рекомендует