Опубликовано 24 Январь, 2015 - 16:44

После новогодних праздников я решила сесть на диету ))) Хотя веса не прибавилось за праздники (просто до нового года я села на диету и сбросила 5 кг, на праздники чуть позволила себе лишнего, к счастью, обошлось без набора веса). А тут решила продолжить т.к. похудеть нужно прилично..Но об этом позже..(тут отзыв на диету http://irecommend.ru/content/tykvu-lyublyu-no-mozh... ).Когда буду писать отзыв о диете на которой сидела. Так вот, в этой диете нужно было готовить блюда и заменять сметану или майонез в салатах заменить на классический йогурт. Но йогурты я не очень люблю..

И вот в магазине я увидела этот обезжиренный творог про-во Р.Беларусь. Цена 25 руб. Творог больше похож на густую сметану или на густой достаточно йогурт, но вкус более вкусный чем у обычного классического йогурта. И применять я его стала и как по прямому назначению-сырники с творогом, так и вместо классического йогурта- в некоторые салаты или к тушеным овощам.. Так что вместо привычного творога и йогурта я накупила только этот творог. Когда он закончился мне пришлось побегать чтоб найти его,в том магазине где покупала он закончился.. Итог, недорого,вкусно,полезно. Я бы сказала.. творог,обезжиренный йогурт и не жирная сметана. 3 в 1) Приятный нежный вкус.

Достоинства
  • +дешёво
  • легкий нежирный
  • легко усваивается
  • натуральный состав
  • нежная консистенция
Недостатки
  • не всегда бывает в продаже
олесяАллинарекомендует
  • 12.01.2013
    Обожаю молочные продукты, творог каждый день ем)Из всех мною перепробованных Савушкин продукт "Нежный" оказался самым вкусным.По консистенции очень нежный, не рассыпчатый.Пахнет очень хорошо, не кисло.
  • 29.08.2010
    Как обожаю этот творожок! Не буду писать заумные фразы по поводу полезности данного продукта, лишь выскажусь о вкусности. Очень-очень вкусно! Мне даже чем-то напоминает детский творожок. Нежный, приятный на вкус! А если еще намазать его на батон и с чайком...ммм..вкусняшечка!
  • Я очень люблю творог. В любом виде. Но предпочитаю обезжиренный, так как слежу за фигурой. Мягкий творожок «Нежный» фирмы Савушкин продукт сразу привлек мое внимание. А когда увидела его калорийность, то не смогла не купить. Всего 32 ккал на 100 граммов!!! Это ведь вообще мизер!
  • Сейчас сижу на диете и нуждаюсь в обезжиренной молочке. В Ашане случайно наткнулась на этот творог, больше всего обрадовалось цене:18 рублей. На вкус кисловат немого, а внешнее больше всего похож на сметану, но консистенция густая.