Опубликовано 12 Январь, 2017 - 10:44

Столкнулась (как, наверное и многие) с проблемой выпадения бровей. Это какой-то ужас, раньше слишком часто их окрашивала, и в итоге волоски стали ужасно сыпаться. Надо сказать, что брови – это почти мое все ?Чего только не перепробовала, чтобы восстановить их, хотела уже обращаться к татуажу, чтобы забыть о своих густых и «мохнатеньких» бровях. Но подруга посоветовала купить активатор роста бровей на пробу. Ну, думаю, хуже уже точно не будет, поэтому отправилась на просторы сети искать такую штуку.На одном из сайтов нашла активатор iBrow. Как указывала реклама на сайте – без эффекта отмены. То есть пользоваться им стабильно и всю жизнь не придется. Вот оно! Я решилась на покупку одной только штучки, хотя на массовый заказ предлагались скидки, прошла мимо них.Упаковка, внешний вид, удобство использованияПришла мне вот такая штуковина:

Могу сказать по товару следующее:

• Объем 5 мл, чуть меньше чем у туши для ресниц.
  • Запаха у активатора нет никакого.
  • Кисточка удобная.
  • Инструкция и состав на русском языке (ура! Не китайцы!).

Состав активатора для бровей и эффект

В состав входят:• гидролат розмарина (розмариновая водичка, которая успокаивает кожу и снимает раздражение);• витамин Е (о его пользе говорить не приходится – питает кожу, придает волоскам на бровях силу и эластичность);• репейное масло (для волос уникальное по полезности вещество);• экстракт плодов малины (ускоряет рост волосиков и способствует их питанию);• масло усьмы (стимулирует рост волосков, укрепляет волосяную луковицу);• экстракт красного клевера (уменьшает выпадение волосков, богат антиоксидантами);• масло зародышей пшеницы (тоже уникальное по свойствам средство – способствует регенерации клеток, что благоприятно сказывается и на коже, и на волосках).

Что мне понравилось:

1. Спустя 2 недели волоски стали отрастать нормально и перестали выпадать (все 2 недели я их никак не трогала, только наносила средство на ночь не слишком густо, спала на спине, чтобы не размазать по всему лицу).

2. Консистенция у активатора роста достаточно густая, не позволяет течь средству в глаза, держится изумительно.

3. Отсутствие запаха. Для меня это крайне важно, я – аллергик, чувствительна на запахи.

Из недостатков, естественно, цена. Конечно, красота требует жертв, но уж слишком дорого выходит по одному флакону брать (вспомнила про акцию при покупке нескольких сразу, пожалела, что не взяла).

Результатом спустя 2 недели осталась довольна, буду продолжать, потому что бровки пока лысоваты. Когда отрастут до конца, придам им форму и выложу фото.

Достоинства
  • ! качество товара
  • + действительно работает
Недостатки
  • * Не совсем устроила цена
kengyry0991рекомендует