Среднее: 3.8 (43 отзыва)

Kid K аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 17:15
Достоинства: дешевая, ложится без комочков, не осыпается, превосходно ложится, удобная щеточка
Недостатки: для себя не выявила

Обычно пользуюсь тушью от Avon.. Но в июне возможности заказать там не было, и я решила обратиться к знакомому распространителю Oriflame. У нее при себе оказалась эта тушь.. Быстро глянув отзывы на этом сайте, я все-таки рискнула взять ее. Шла она по акции, около 170 рублей, цвет выбрала черный.

Жидковатая, но терпимо . К этому времени она не засохла. (Надеюсь, если подсохнет, мне станет поудобнее).

Цвет насыщенный.

Щеточка с ворсинками разной длины. (У мамы я уже видела подобную, успела потренироваться и к своей, в результате, приспособилась). Короткой стороной наношу тушь, а длинными хорошо прокрашиваю.

(Мои глаза глубоко посаженные, "нависшее веко" (на первом фото), поэтому на некоторых снимках я приподняла брови, чтобы глаза "открылись". Накрасила в один слой - обычно делаю так.)

Криво сфотографировалась!))
Криво сфотографировалась!))

Эффект: ресницы стали длиннее, немного подкрутились, теперь их точно видно из-под века!

Итог. Хорошая тушь на каждый день.

Мои отзывы на другую косметику для глаз:

Блестящий карандаш от Avon

Карандаш двухцветный от Avon

Тушь Ив Роше

Жидкая подводка Avon

Палетка теней

Kid K рекомендует Тушь Oriflame Power Curl Mascara «Новая высота» подкручивающая

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame
14.09.2013
Реснички сразу "появились", мне тоже эта тушь нравилась.
14.09.2013
ого, после Вашего фото захотелось ее попробовать) хотя до этого времени из всех видов туши орифлейм мне нравилась только 5в1
wish_night, рада помочь Wink
Хм, та мамина тушь, которую я успела попробовать, и есть "5в1" - только сейчас дошло до меня))
Думаю, они очень похожи)
  • Для естественного дневного макияжа идеальна... (+ Фото ресничек).

01.06.2012

Раньше никогда не пользовалась тушью от Oriflame, не доверяла. У меня есть одна любимая , которой я крашусь уже много много лет, и полностью довольна результатом. Но однажды в офисе ввели очень строгий Dress Code, и я больше не могла ей пользоваться.

• Когда загустела, стала лучше!(фото ресниц)

02.12.2010
    AllieV аватар

Мне сначала эта тушь не понравилась... пару раз попользовалась и забросила её. Слишком уж она была жидкой, а я люблю более драматический эффект. Через три месяца достала её, захотела попробовать, авось лучше станет... И вправду, стала лучше! Гуще, чернее.

• Пышные и густые ресницы

17.10.2013

Эту тушь посоветовала подруга, глядя на ее шикарные пышные ресницы, захотелось попробовать. Пожалуй эта самая лучшая тушь от Орифлэйм и цена приемлемая и часто со скидкой продается. Купила, попробовала и полюбила. Если вы хотите создать эффект выразительных глаз, то эта тушь самое то.

• Идеальна для естественного макияжа

14.05.2013

Я уже давненько покупаю туши в Орифлейм. Но эту заказала впервые. Доступная цена и привлекательная красная упаковка) Теперь что могу сказать по поводу качества. Наноситься легко, глаза не щипет и нет никакой аллергии (хотя у меня чувствительная кожа и глаза).