3.4

ideiy аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 17:43
Недостатки: жирноват для дневного крема, не эффективен
Никогда не пользовалась кремами.А каждый раз,когда в зеркало смотрю,вижу,что с возрастом морщины все заметнее,особенно на лбу и вокруг глаз.Решила для начала попробовать дневной крем "Королевский бархат" от кампании "Орифлейм".Некоторая их продукция,которой я пользовалась,мне нравилась.Подумала:может и крем хороший.
2 месяца им пользуюсь,а результата ноль.По словам производителя морщины должны стать менее заметными на 74% через 4 недели.Видимо элексир черного ириса мне не может помочь.
Крем дневной,но по составу жирноват для использования его на день.Ощущение на коже не очень приятное,долго впитывается.На фото ужасные морщины моего лба до использования крема,а после то же самое.Буду искать что-то более эффективное.

ideiy не рекомендует Крем для лица Oriflame "Королевский бархат" омолаживающий

20.04.2012
Что бы был эффект от средств против морщин их нужно:
а) Использовать в комплексе Молочко+тоник+ ночной крем
б) Использовать средства ежедневно. (умывание с утра + крем, умывание вечером+ крем.

От одного крема, и не регулярно применяемого согласна, толку мало.

И перед тем как покупать крема, не плохо опробовать пробник или хотя бы узнать для какой он кожи и каков по консистенции.
20.04.2012
Я по такой схеме и пользовалась,как вы описали.Просто мне он не подошел.
А за совет спасибо.
  • Крем,который хочется купить снова

07.01.2011
    marinna аватар

Я поклонница серии Королевский бархат уже несколько лет, раз в год обязательно прохожу курс очень приятного омолаживания. Со временем менялся дизайн упаковки, незначительно обновлялся состав продукции, но неизменным оставалось великолепное качество.

• Приятный ароматный кремик. (фото)

09.12.2010
    lana-iz аватар

Получила этот крем по акционной цене когда регистрировалась, и хотя мне еще нет 35, и кожа не сухая, а комбинированная, решила, что смогу им пользоваться в особо холодный период зимы, когда кожа лица даже дома постоянно сохнет и чувствует дискомфорт.

• Жуткая аллергия!

03.01.2013
    anngel4 аватар

Этим кремом сначала пользовалась моя подруга и была от него просто в восторге! Не только от него, но и от всей серии Королевский бархат. Её все устраивало, даже более того- она ничего не хотела менять, она просто нашла свой идеальный крем и, естественно.

• Реклама, или Орифлейм опять лукавит

08.11.2011
    Margoscha аватар

Эффекта подтягивания, вообще ни какого не заметила, скорее всего, это просто маркетинговых ход для привлечения покупателей. www.irecommend.rucontentuyutnyi-domashnii... Кстати сказать, эфирное масло ириса страшно дорогой компонент, цена 1 мл более 10000 руб.