Bysinka23 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 19:16
Достоинства: недорого, нежирное
Недостатки: - неприятный запах, не удаляет с первого раза, плохо смывает макияж, раздражает глаза

Давно по всей стране, во всех интернет- ресурсах, на YouTube- галдят и восхищаются мицеллярной водой в целом и в отдельности от L'Oreal. Вот я и созрела для данной покупки, в добавок еще и мое средство закончилось. Зашла в наш "Магнит Косметик" и от L'Oreal водички не обнаружила, зато вот стояла такая от Eveline.

По стоимости она чуть дешевле, но я знаю, что продукты данной марки иногда ничем не уступают своим более дорогим аналогам. Взяла и побежала на кассу, довольная и в предвосхищении чудных чудес)

На деле раствор выглядит как обычная вода со странным запахом, распознать который я не смогла, но кажется что пахнет какой то химией...(А может так пахнут мицеллы?Smile))

Скажу сразу- разочаровалась...То ли это зависит от марки, то ли это на самом деле на моей коже этот раствор не делает таких чудес как с остальными, но у меня теперь пропало желание пробовать мицеллярную воду от L'Oreal. Что посоветуете?

Я как нужно смачиваю ватный диск раствором и прикладываю его к глазику на 5 секунд, затем в моем случае приходится с остервенением тереть глаз, что естественно приводит к потере драгоценных ресничек.

В итоге таких манипуляций тени то стираются, а вот тушь, даже не водостойкая, просто растирается под глазом, не стирается до конца.
не сильно заметно, но тушь осталась
не сильно заметно, но тушь осталась
 А уж если раствор попадает в глаза...он просто выедает их, как будто я закапала в глаз луковый сок!

В общем я расстроена и теперь в огромных раздумьях о приобретении мицеллярной воды от L'Oreal...

Bysinka23 не рекомендует Мицеллярный раствор Eveline Очищающий 3в1 ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА + FAST-MAT COMPLEXtm "Антибактериальная формула"

Ежедневный уход за жирной и комбинированной кожей

тщательно очищает
3в1 снимает даже водостойкий макияж
матирует кожу т-зоны

Обеспечивает тройной эффект: тщательно и безопасно снимает обычный и водостойкий макияж, очищает загрязнения, матирует кожу и устраняет жирный блеск в Т-зоне (лоб, нос, подбородок). Уникальная нежирная рецептура регулирует работу сальных желез и предотвращает образование прыщей. Высокоэффективная формула мицеллярного раствора увлажняет кожу, успокаивает и снимает раздражение. Не нарушает гидролипидный баланс кожи.
Брэнд: Eveline