Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 19:22

Привет, красавицы!

Сегодня я поделюсь с вами очередным опытом использования туши белорусских производителей.

После первого применения хотела писать восхищенный отзыв. Ох, как же я ошибалась!!

Я являюсь чокнутой большой фанаткой туши XXL от белорусского производителя Люкс Визаж.

Вот уже больше двух лет я не изменяю моей любимочке и с блеском в глазах радуюсь своим красивым ресничкам, обрамленным этой прекрасной тушью.

Что–то отошла я от темы Smile

Тушь Пуш ап купила совершенно случайно, зашла в магазин, где всегда покупаю XXL и на витрине увидела милый морковно-красный тюбик с девушкой. Цена составляла 95 рублей и я решилась на покупку.

Кисточка силиконовая, впрочем, как я и люблю. Щетинки у нее разной формы, теми, которые поменьше, я красила верхние реснички, длинными - нижние.

При нанесении в первый раз и в один слой, тушь мне понравилась, наносилась достаточно легко, но изначально она была немного суховата, но я подумала, что мне показалось

Следующим утром, собираясь на работу и, начиная красить ресницы я просто была в шоке!

Тушь была сухая, я добавила в нее глазных капель, потрясла, начала пытаться докрашивать свои ресницы. Одним.... двумя..... наверное тремя слоями только хоть как-то удалось привести в божеский вид свои ресницы.

Они щедро были оснащены комками, и под конец дня тушь начала осыпаться.

Мне пиришлось даже использовать тени, коими я совершенно не крашусь в обычной жизни. Кому интересно, вот отзыв на них.

В составах я никогда особо не копаюсь, но кому нужно, вот фото состава:

__________________________________________

Кому интересно, еще мои отзывы на туши:

Спасибо за внимание, красивых вам ресничек!

Недостатки
  • Много комков
  • Осыпается
  • Склеивает и утолщает ресницы
Anickне рекомендует
05.09.2014
А я, в принципе, не покупаю косметику Люкс Визаж после нескольких неудачных приобретений продуктов этой марки. Ваш отзыв доказывает, что я правильно поступаю. Жаль, что Вам тоже не повезло. Из белорусских тушей мне больше нравится Белор-Дизайн. Хороших Вам покупок.
05.09.2014
я тоже как-то рискнула купить тушь наших производителей, один раз накрасила и выбросила, туши в тюбике просто не было, чтобы накрасить ресницы надо 10 слоев сделать, потратить кучу времени и получить паучьи лапы
05.09.2014
Я сколько белорусских тушей попробовала, XXL-лучшая.
Уже больше двух лет пользуюсь, иногда пробую другие, но все же возвращаюсь к ней.
07.09.2014
Очень склеила ваши роскошные реснички Sad Красная XXL и правда неплохая, но мне из белорусских больше нравится тушь Luxury Витекс, уже полгода пользуюсь одним тюбиком - до сих пор не разочаровалась. Прекрасная тушь!
15.09.2014
Вясна, никогда не видела этой туши Smile