Среднее: 3.4 (всего голосов: 33)

Anick аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 19:22
Недостатки: много комков, осыпается, склеивает и утолщает ресницы

Привет, красавицы!

Сегодня я поделюсь с вами очередным опытом использования туши белорусских производителей.

После первого применения хотела писать восхищенный отзыв. Ох, как же я ошибалась!!

Я являюсь чокнутой большой фанаткой туши XXL от белорусского производителя Люкс Визаж.

Вот уже больше двух лет я не изменяю моей любимочке и с блеском в глазах радуюсь своим красивым ресничкам, обрамленным этой прекрасной тушью.

Что–то отошла я от темы Smile

Тушь Пуш ап купила совершенно случайно, зашла в магазин, где всегда покупаю XXL и на витрине увидела милый морковно-красный тюбик с девушкой. Цена составляла 95 рублей и я решилась на покупку.

Кисточка силиконовая, впрочем, как я и люблю. Щетинки у нее разной формы, теми, которые поменьше, я красила верхние реснички, длинными - нижние.

При нанесении в первый раз и в один слой, тушь мне понравилась, наносилась достаточно легко, но изначально она была немного суховата, но я подумала, что мне показалось

Следующим утром, собираясь на работу и, начиная красить ресницы я просто была в шоке!

Тушь была сухая, я добавила в нее глазных капель, потрясла, начала пытаться докрашивать свои ресницы. Одним.... двумя..... наверное тремя слоями только хоть как-то удалось привести в божеский вид свои ресницы.

Они щедро были оснащены комками, и под конец дня тушь начала осыпаться.

Мне пиришлось даже использовать тени, коими я совершенно не крашусь в обычной жизни. Кому интересно, вот отзыв на них.

В составах я никогда особо не копаюсь, но кому нужно, вот фото состава:

__________________________________________

Кому интересно, еще мои отзывы на туши:

Спасибо за внимание, красивых вам ресничек!

Anick не рекомендует Тушь для ресниц LUXVISAGE Push Up effect

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: LUXVISAGE
05.09.2014
А я, в принципе, не покупаю косметику Люкс Визаж после нескольких неудачных приобретений продуктов этой марки. Ваш отзыв доказывает, что я правильно поступаю. Жаль, что Вам тоже не повезло. Из белорусских тушей мне больше нравится Белор-Дизайн. Хороших Вам покупок.
05.09.2014
я тоже как-то рискнула купить тушь наших производителей, один раз накрасила и выбросила, туши в тюбике просто не было, чтобы накрасить ресницы надо 10 слоев сделать, потратить кучу времени и получить паучьи лапы
05.09.2014
Я сколько белорусских тушей попробовала, XXL-лучшая.
Уже больше двух лет пользуюсь, иногда пробую другие, но все же возвращаюсь к ней.
07.09.2014
Очень склеила ваши роскошные реснички Sad Красная XXL и правда неплохая, но мне из белорусских больше нравится тушь Luxury Витекс, уже полгода пользуюсь одним тюбиком - до сих пор не разочаровалась. Прекрасная тушь!
15.09.2014
Вясна, никогда не видела этой туши Smile
  • Всегда радовали беларуские туши и эта в их числе. Мои реснички рады!

02.02.2016
    MaxBlack аватар

Доброго времени суток, мои хорошие! «Глаза-зеркало души.» Глаза у девушек всегда красивые, если на них хороший макияж. Я люблю простые макияжи, на каждый день мне хватает подкрасить брови нанести тушь и блеск для губ. Причем выбор туши я ставлю на первое место.

• Достойная и недорогая белорусская тушь

12.06.2016
    Elizaweta аватар

Покупала в магазине белорусской косметики по акции за 170 рублей. Раннее у меня была тушь perfect color веер пышных ресниц (в белом тюбике), она мне нравилась и я решила попробовать тушь perfect color push up effect (красный тюбик). Упаковка у туши очень милая, красивая.

• Не плохая чудо тушь)

03.02.2015
    Rinno аватар

Досталось мне сие творение людей совершенно случайно) Знаете ходят такие с клечатыми сумками,продают все что можно продать,вот и ко мне заглянула такая особа,а мне их чаще всего жаль,весь день на ногах бедняги и чаще всего за копейки( Вот и приобрела я Белорусскую тушь ярко-красного дизайна с…

• *Подниму ей немножко рейтинг* + Фото

04.04.2014
    Miamira аватар

Доброго времени суток))) Давно я и долго засматривалась на эту тушь, манил меня её цвет и надпись: "Push up", наконец наступил момент, когда моей прошлой туши пришёл кирдык конец и побежала я за этой. Придя домой, естественно, стала её тестировать и была приятно удивлена.