Опубликовано 4 Июль, 2013 - 16:02

Фитнесом я занимаюсь давно и с удовольствием. В мои обычные тренировки входят разные фитнес-дисциплины: основное - это силовые упражнения на тренажёрах, плавание, а вспомогательные тренировки (которые я систематически меняю и комбинирую) - это: современные танцы, восточные танцы ( вот отзыв: http://irecommend.ru/content/eto-prekrasnyi-tanets... ), после родов я худела с Мариной Корпан (вот мой отзыв про её книгу: http://irecommend.ru/content/nastoyashchii-podarok...) и сейчас я систематически занимаюсь бодифлекс (это один из моих любимых видов фитнеса), некоторые упражнения из йоги, пилатес и другие виды фитнеса. Недавно я по каналу "Живи" увидела занятия Алексея Владовского, позанималась один раз, два и включила его занятия в мою программу тренировок.

Вот что говорит о Кундалини-йоге сам Алексей Владовский:

"Кундалини-йога - это удивительная и самая необычная из всех видов йоги. Классы Кундалини-йоги стимулируют эндокринную и нервную системы, способствуют повышению творческого потенциала. Это направление дарит возможность ощутить ясность и красоту своей души через динамичное сочетание поз, дыхания, музыки и медитаций".

Конечно, эти занятия нельзя назвать очень лёгкими даже для человека с хорошей физической подготовкой, но результат того стоит - настроение потрясающее, сила и выносливость повышаются в разы, гибкость улучшается, во время тренировок задействуются такие группы мышц, которые трудно задействовать в других видах фитнеса, я чувствую гармонию в теле. Преподаватель - инструктор Алексей Владовский ведёт занятия очень интересно, говорит мудрые вещи в процессе тренировок, а на своей странице на сайте "Живи" он сказал о Кундалини-йоге и о себе так: "Многое в жизни попробовал, и большинство из того, что мне нравилось, приводило к саморазрушению или разочарованию. А кундалини-йога даёт стабильное ощущение полноты жизни и удовлетворённости." Конечно, нужно заниматься долгое время, чтобы более подробно описать свои ощущения, но лично я - в восторге от первых 2 недель занятий и буду продолжать.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА:

10 сентября 2013:

в каждом из объёмов (подмышками, грудь, талия, бёдра) ушло по 10-14 см, тело и сами мышцы "подсушились", ушёл жирок со всех проблемных участков - и все эти результаты за довольно короткий промежуток занятий Кундалини-Йогой!!!

Ещё раз - Огромное Спасибо Древнейшему Искусству Кундалини-Йоги и Талантливейшему Преподавателю Алексею Владовскому!

18.09.2013

В новом номере авторитетного журнала YOGA JOURNAL http://irecommend.ru/content/iskusstvo-iogi-mnogog...- за сентябрь-октябрь 2013 года мы можем увидеть Алексея Владовского в одной из асан.

Antuannaрекомендует
07.07.2013
Спасибо за информацию!
07.08.2013
Ок присмотрюсь
23.03.2016
Тоже кундалини-йогой заинтересовалась.
11.06.2017
А как именно тренировались?К нему на занятия ходили или где-то в интернете есть эти уроки?Результат потрясает,очень хочется тоже попробовать!)