Среднее: 4.6 (всего голосов: 22)

Tatiana_Pion аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 19:45
Достоинства: привлекательно для кошки
Недостатки: наркомания для животных, слишком ароматны

Котов мы, хозяева, любим баловать. А производители рады стараться, изощряются в этом деле, как могут) Вообще, ко всем пищевым товарам для животных я отношусь скептически, поэтому покупаю более-менее признанный ветами корм и копаюсь в лакомствах.

В первый заход за вкусняшками я взяла Мнямс в виде подушечек, они фигурируют в отзыве на вторую вкусняшку из Германии (вроде как) Edel Cat`овскую, с не очень радужным комментарием по их поводу. Поэтому сегодня пришлось взять эти палочки только потому, что не было Эделя.

Написано, что сделали эти палочки в Австрии, но куча русских букв на лицевой стороне мне не нравится) Хоть убейте, а для меня все, что производится в России или специально для российского рынка - не очень хорошего качества, кроме наших родных пшениц и молока.

Состав обычен для этого вида лакомства: мясопродукты, дрожжи, сахар, минералы и витамины, таурин и консерванты. Эдель был без сахара и всякой химии. Ну это нам так написали в составе премиум колбасок, а не обычных Wink Если все и правда там есть, то очень даже неплохо. Таурин и витаминки кошке не помешают.

Вот что меня смутило, как и в случае с подушечками Мнямса, так это вонь при вскрытии индивидуальной упаковки. Эдель пахнут субпродуктами, да, но не так "рьяно", до тошноты. Запах сладковатый. Возможно, если бы я их купила первыми, не стала бы так негативно воспринимать этот запах и внешний вид. Но уж настолько выпячивать свой продукт, чтобы "даже избалованная кошка его съела", не стоит. Внешний вид.

Цвет практически точно передается на фото. Такой светло-коричневато-охристый. Палочка влажнее Эделевской, но жуется не легче, как мне показалось при изучении процесса пожирания ее кошкой) Кстати, пошла на ура, хотя к Эделю она привыкла раза с третьего. Не знаю, не знаю.

В общем, для параноиков и их кошаков палки не идеал) Кто попроще относится к этим вещам, пусть берет)

Да, наша цена 54 рубля за 3 палочки, вкус цыпленок-печень.

Tatiana_Pion не рекомендует Лакомство Мнямс Pro Pet Лакомые палочки для кошек

Тип товаров: Лакомство
Брeнд: Мнямс
08.11.2014
Прочитав заголовок, решила, что вы их сами пробовали Smile
  • Моя кошка не ест,но она такая привиредливая ,что я уже не удивляюсь этому.

06.11.2016
    CatMarkiza аватар

Норма употребления.Вот так выглядет одна палочка. Запах имеют не сильный,для человека он немножко противный,но кошкам нравится(читала другие комментарии). Красивая упаковка,написано порадуют даже самую избалованную кошку. Но мою Маркизу что то не порадовали,она вообще колбаски не какие не ест.

• Хорошее лакомство, коту понравилось.

17.08.2015
    201010 аватар

Доброго времени суток! Хочу написать вам мою историю с лакомством Мнямс. Мой кот с первого же дня как я купил ему эти палочки, в них сразу влюбился. По составу почитал что вредного для своего кота я не нашёл. Давал по немного, что бы не привыкал.

• И еда, и игра!

29.05.2014
    Kalimera аватар

Всем привет! Покупала эти колбаски по акции 3 упаковки по цене 2х за 110 р. Все 3 упаковки в наборе разные: цыпленок и печень, говядина и печень и индейка с ягненком. Состав хороший - мясо, дрожжи, минералы и даже есть витамины A, D, E и таурин.

• животное в раю

16.11.2013
    evgeny yasentsev аватар

купил попробывать для котенка лакомство мнямс,ну просто даже завидую моему другу маленькому)))теперь всегда буду его покупать,и кот доволен и я не волнуюсь за его здоровье.а это самое главное для меня,ведь мы родные,мы одна семья,мы одно целое и витаминов в лакомстве хватает и здоровья и аппетит не …