Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 17:45

Подгузники Pampers Premium Care нам подарили в роддоме, в мини упаковке, в количестве трёх штучек. Я как-то не обратила на них внимания. Когда мы с сыночком прибыли домой, нас ждали другие подгузники... Японские Merries (Мериес). Нам они очень понравились внешне. Симпатичные рисунки, тоненькие. На ощупь они такие нежные, мягкие, приятные. Но вот протекали постоянно. Каждую ночь ребёнок оказывался в луже, да и днём случались протечки. Поэтому пришлось от них отказаться. Следующими испытали Pampers какие-то там... Внешне нормальные, но жесткие, пахучие, уже не помню точно, были и еще у них недостатки. А самое главное - снова протечки! Особенно неприятно, когда это происходило на улице.

И тогда я вспомнила, что у нас лежат подгузники Pampers Premium Care. Протестировали их и остались довольны. Пришлось покупать целую упаковку.

Так и покупаем до сих пор только эти подгузники.

Упаковка в нежных тонах, с малышом. Smile

Сверху какая-то штука... наверное, чтобы удобнее нести...
Открывается пачка вот таким образом ↓↓↓

На обратной стороне упаковки перечислены достоинства этих подгузов Smile .

Пропитаны лосьоном и наверно поэтому имеют лёгкий запах, едва заметный. Нас он не смущает.

Индикатор влаги работает. Laughing out loud Сразу понятно, когда пора менять подгузничек: жёлтая полоса становится бирюзового цвета.

Подгузники, действительно, ↓↓ ↓ мягкие, приятные, нежные на ощупь. Кожа ребёнка в них не потеет, не краснеет, не раздражается.↓ ↓↓Аллергии на них было.

Есть сеточка.

Боковинки ↓↓↓отлично тянутся, эластичные, мягкие, ножки не натирают, отметин никогда не оставляли. Тут необходимо правильно подобрать размер, ну и давать малышу побыть без памперсов немножко, позволить отдохнуть от них коже Wink

Впитываемость хорошая. Ни разу! не протекали. К попе не прилипают, если их своевременно менять и не заставлять ребёнка лежать в переполненном, грязном подгузнике.

Некоторые жалуются, что памперс сильно раздувается и становится очень большой. Puzzled Так он и будет таким, если его не поменять вовремя. CoolМенять их нужно через каждые 3 - 4 часа до трёх месяцев, потом чуть реже, через 4 - 6 часов, либо по мере наполнения. Но лучше, конечно, чаще. И нечего здесь экономить. Тогда и проблем никаких не возникнет.

Иногда мы надеваем их на ночь и снимаем лишь под утро, если ничего экстренного не случилось Wink и не выглядят слишком наполненными. Попка всегда остаётся сухой.

Что касается толщины, достаточно тонкие подгузники.

Липучки многоразовые, надёжно крепятся, не отлепляются. Smile

Вот эта штучка Laughing out loud нас вполне устраивает по размеру. ↓↓↓Резиночки на спинке нет, но для нас это и хорошо, ничего не давит.

Имеются эластичные резиночки-бортики. Они мягкие, хорошо обхватывают, препятствуют протеканию и при этом не сдавливают ножки, не натирают их.

Рисунки на подгузниках нежных цветов. Всего 6 вариантов.

В упаковке 27 памперсов.

Состав, если кого интересует ↓↓↓ Smile Я почему-то на состав внимания не обращала...

Сейчас моему ребёнку 7 месяцев, мы пользуемся пока размером 3 (4 - 9 кг). Но дети все разные. Подбирайте размер в соответствии с весом вашего малыша. Я заметила, что эти подгузы сидят одинаково хорошо и при весе от 4 кг и при весе 8 кг. Отлично смотрятся! Big smileCool

Некоторые утверждают, что подгузники различаются по качеству в зависимости от того, где произведены. Я такого не замечала. Всегда они отличного качества. На данной упаковке указано

Недавно мы приобрели большую упаковку таких памперсов (60 штук) . Они по качеству не отличались. Только сеточка была другая немного и рисунки. (на них я внимания не обратила, сфоткала только эти оставшиеся 3 ↓ ). Ну и еще на упаковках немного отличий нашлось. На большой подробнее показано надевание подгузника Smile

Хорошие, качественные, приятные во всех отношениях подгузники. Нареканий у нас никаких нет. Так что Wink рекомендую!

Достоинства
  • боковинки тянутся
  • внутренний слой – мягкая сеточка
  • запах едва заметный
  • можно оставить на ночь
  • мягкие
  • не вызвали аллергию
  • не натирают
  • не протекают
  • нежные
  • никакого геля на попе
  • очень здорово впитывают жидкий детский стул
  • симпатичные рисунки
  • удобная многоразовая липучка
  • хороший покрой
  • хорошо впитывают
Недостатки
  • не нашлось)
Magicgirlрекомендует