Среднее: 3.3 (152 отзыва)

Алина Стречкова аватар
Опубликовано 21 Май, 2012 - 09:04
Достоинства: качество, мягкие, не вызывает аллергии, не натирают, не подтекают, невысокая цена, оптимальная цена, удобный, хорошо впитывают, широкая липучка
Не протекают, не натирают ножки, очень удобные. Цена для нашего региона очень приемлемая, нас пока все устраивает. Раньше пользовались Слип Энд Плей, они немного грубоваты. Хаггис же наоборот мягенькие, ткань приятная на ощупь. Ночью очень хорошо держатся не сползают, не сбиваются комками, ребенку очень комфортно в них спать, гулять и в целом передвигаться.

Алина Стречкова рекомендует Подгузники Huggies

памперсы для детей
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
  • Самые худшие подгузники

10.11.2011

Пробник этой марки нам дали в роддоме.Больше я их не использую и вот почему. Первый раз одели на прогулку. Гуляли полчаса и когда сняла все, что было в памперсе покраснело. Такого не было больше ни в каких подгузниках. Сами похожи на газету. Как можно выпускать такие товары для новорожденных?!

• Фигня, и я это уже говорила!

08.06.2010

Моя оценка -100000000000000!!!! Очень жесткие, резинки тугие - натирают ножки, застежки так вообще можно 2-х детей завернуть! Да к тому же не держат нифига!!! Зачем???!!! в отличии от Pampers, Haggies всегда влажные на поверхности!!!

• ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНЫЕ ПОДГУЗНИКИ

21.05.2012

ИЗ ВСЕХ ПОДГУЗНИКОВ, КОТОРЫЕ МЫ ПРОБОВАЛИ ПОКА ОСТАНОВИЛИСЬ НА HAGGIS, Т.К. ОНИ НЕ ПРОТЕКАЮТ(ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЕЩЕ НИ РАЗУ ТАКОГО НЕ БЫЛО), НЕ СКАМКИВАЮТСЯ,КАК НАПРИМЕР HEPPY(ПРОСТО НАША ДОЧЕНЬКА ОЧЕНЬ АКТИВНАЯ И ПОДВИЖНАЯ, ПО ЭТОМУ ДЛЯ НАС ЭТО НЕМАЛОВАЖНЫЕ ФАКТОРЫ) И ПО ЦЕНЕ ВЫХОДЯТ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ…

• плохие

12.05.2012
    baya аватар

Сын у меня уже большой, но на ночь подгузник все равно надеваем, ночью он себя не контролирует. Обычно используем памперсы Active baby 5, все устраивает, но тут решили сэкономить. В магазине со скидкой купили пачку Huggies Comfort. Ох, лучше бы мы не экономили!