Мур-мур аватар
Опубликовано 8 Июль, 2010 - 12:05
О cебе: дотошная мама
Достоинства: вкусно, дёшево, полезно
Недостатки: индивидуальная непереносимость
Мы пробовали много смесей и нан и нестожен и и нутрилон но моему ребёнку они не нравились более менее нутрилак но малютка лучше,если тяжело подбираете смесь попробёйте нашу русскую малютку.МНе пелиатор говорила что есть такая категория детей которые не едят нан итд а вот малютку,хипп,фрисо едят более охотно.Кстати я бы не скозала что она прям сладкая сильно это не так!!!!!!Тот же НАН слаще по вкусу.

Мур-мур рекомендует Детская молочная смесь Nutricia МАЛЮТКА® 1

Категория: Товары для детей
Брeнд: Nutricia
  • кашка,которая не всем подходит

20.08.2010
    ksyun83 аватар

Подходит не всем деткам.Мы например ей не наедались совсем в свои три месяца могли съесть аж три порции.Хотя моя подруга кормит своего ребёнка этой кашкой.(Им видимо подходит)Надо пробовать,каждому своё.

• Дети такие пухлые

18.06.2010
    КсенияX аватар

Видела трех ребятишек,вырощеных на этой смеси,такие большие все...просто жуть... и нам не понравилась

• Годится только для выпечки

12.07.2010
    robertus аватар

Нам хватило два дня, чтобы понять, что эксперименты с детскими смесями до добра не доводят. После этой "Малютки" у ребенка сразу появились высыпания на щёчках, начались проблемы с желудком.Только перейдя на нормальную импортную смесь мы ушли от этих всех проблем.А "Малютку" мне жена отдала для…

• мой малыш кушал с удовольствием

07.07.2010
    Наташенька аватар

приятная на вкус, и по моему расходуется как то поэкономнее чем та же FRISO из за разницы в мерных ложечках. мой малыш кушал хорошо, аллергии не было. Недорогая. единтвенный недостаток - растворяется чуть хуже чем остальные, подольше бутылочку взбалтывать приходится